Домашние животные

Помогает ли робот пылесос избавляться от шерсти животных ?

Интересует у тех кто им пользовался из владельцев питомцев, у кого у животных белая шерсть
Бэка- Евгения
Если у кого куча времени заметать-пылесосить каждый день, ну или там в носках бродить пыль собирать нравиться, как выше советуют, то толку в роботе может и нет. Мой ежедневно по времени запускается, или по вай фаю, если надо вот прям к приходу домой, чаще с влажной уборкой, ездит по карте и дома всегда чисто. С шерстью отлично. Генеральной уборки он не заменяет, но поддерживать чистоту вполне способен. Реально покупка, о которой ни разу не пожалели с мужем.
Майра Гаязова
Лучший ответ
Бэка- Евгения Вот тоже хочу купить, спасибо, насчет пыли в углах я не сильно переживаю, а вот времени действительно каждый день этим заниматься убираться самой утомительно, а у собаки белая шерсть и ее видно на одежде, главное чтоб на основной площади шерсти не было. А вы какой купили пылесос, ? Я к ксиоми присматриваюсь
Нет.
половина шерсти будет по углам.
Евгения Соляр
Не тратьте деньги. Не помогает. Там пылесборник 0,4. Ни о чем.
Его хорошо иметь, если человек чистюля в принципе. Ездит эта лепешка по квартире и пыль невидимую собирает. Кто дома привык в носках ходить- это выход из положения.
Бэка- Евгения Есть ведь и больше объем для сборника мусора
да, отлично помогает. у моих родителей белая пушистая кошка, во всех комнатах средневорсовые паласы на полу. робот пылесос справляется. но естественно мебель нужно ручным пылесосить.
Бэка- Евгения Спасибо, а то я не против бы и обычным пользоваться но с животными надо каждый день и даже раза 2 в лучшем случае, обычным пылесосом утомительно
Бэка- Евгения Кстати я у знакомых заметила что для того чтоб не чистить мебель у них просто она покрыта кожой или кожзамом чехлами
Интересно, каким образом он должен помочь, и почему робот - лучше обычного пылесоса в данном вопросе? Я просто для себя хочу логику понять.
Робот в углах вообще ладом ничего не достает - ни шерсть, ни какой-то мелкий мусор.
Инна )))))
Бэка- Евгения Ну тем лучше что надо пылесосить раза 2 в день каждый день, это немного проблематично так как много других дел, а робот это сам сделает
Робот вообще не может все собрать, только частично.
нет... Одна блогерша, у которой две собаки и робот-пылесос в доме, повернулась задницей к камере - а у нее все джинсы в шерсти...
Алена Еличева
Ирина Белых А что робот пылесос задницы тоже пылесосит ?
Алена Еличева блогерша сидела перед камерой на полу
нет
Юлия Волейко
Я для частого использования брала себе iRobot Roomba 698. Хорошо работает, относительно тихий. Заряда батареи хватает, чтобы убрать во всей квартире. Для себя лично никаких минусов в работе не выявил.
Гулим Ай
У нас бело-рыжий кот и пылесос Iclebo g5 - шерсть очень хорошо с ковра убирает.
Oksana Оксана
Спроси у него, справляется ли он?
Нет, эта шерсть просто всасывается в мебель.
Конечно, ездит себе и убирает, притом я своей редмонтовский посылаю во время линьки и по два раза в день убирать.
М7
Мария 777
Бэка- Евгения Мне тоже помог
Да вполне, у нас кот и собака и наш REDMOND RV-R650S прекрасно со всей этой шерсти справляется.
Бэка- Евгения Мой тоже справляется xiomi