Я бы такого ,,хозяина,, привязал к ракете и запустил в космос...
откуда беруться такие люди ?
https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3180124&cid=8&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock
Домашние животные
В Москве спасли алабая, которого живодер привязал к машине...
Надо ввести огромные штрафы для владельцев собак. Пока этого не будет, ничего не изменится.
Такой собаке нужен простор.
Слушайте, да щас всякого рода мразей намного больше, чем адекватных людей.
Над животными издеваются, стариков забивают, детей режут.
Новости удивляют, только если они хорошие
Назира (Надя) Волкова
думаю всегда так было
просто сейчас выгоднее выкладывать
новости шокирущие.. они больше прносят
просмотров, а значит рекламы
просто сейчас выгоднее выкладывать
новости шокирущие.. они больше прносят
просмотров, а значит рекламы
Они смотрят 1-й канал, дом 2 и т. п.
Главное сейчас собака в надежных руках #алабайхелп_зафир.
Сейчас бы верить заголовкам такой помойки, как вести. ру. Я конечно его не оправдываю, но не стоит судить о происходящем сразу. Может псина его ребенка покусала и он так отомстить решил, всякое случается. В любом случае хозяину грозит 245 статья УК РФ и штраф в 150тыс. руб.
Назира (Надя) Волкова
Надо думать головой когда берешь животину
это не игрушка а ответственность
Алина Соловьёва
Я не знаю что показывали по тв, но хозяину собаки скорее всего ничего не светит, разве что по ПДД придерутся увы. Да и собаку он отдал добровольно, причем утверждая что он не его.

садись 5
Ну и правельно и сделали бы собак надо знать и любить а не покупать за деньги для пристижа или как оружие Работал в приюте пока силы были не забуду когда первый раз зашел к 100 собакам ну встретили сразу 30 а потом по злобности и в конце загон с 80 кило Алобай Ну незнаю как можно не струхнуть самому крутому но они все меня приняли на второй день хозяйка была удевлена а я досих пор считаю себя предателем к овсем собакам там но не посилам
Видео кошмарное просто, но этих алабаев поменьше бы разводили, по квотам каким, собака специфическая, много отказных.
Я бы, к примеру, не взяла такого, даже доброго и ласкового.
Назира (Надя) Волкова
Конечно, надо брать ту животину
которую сможешь содержать
Алина Соловьёва
Да отказных во всех командах полно и у немцев и у боксеров и у доберов и французских бульдогов... перечислять можно много. Беда в том, что 99% собак это фенотип, а не представителями той или иной породы. Стараниями плодильщиков которые никогда не иссякнут (
они берутся из анала сатаны
Ну и тварь...