Домашние животные
Если я побоялась спасти котенка которого убивали хулиганы. То я трусиха или нет?
Надо было сказать мужчинам покрепче, а так нет-не упрекаю и не считаю трусихой!!!!
У каждого присутствует инстинкт самосохранения. Но обратиться за помощью обязательно нужно было.
Это значит, что у тебя не работает программа кидаться, не раздумывая, на защиту братьев наших меньших. У меня так было в детстве; сидела компания мужиков на полянке, и кутенок приблудный к ним все время лез, они ему чего-то кидали. И вдруг щенок завизжал, начал крутиться на одном месте. Меня как ветром сдуло, лет пять мне тогда было, налетела, начала колошматить этих здоровенных мужиков, чего-то орала.. . Оказалось, что они "для прикола" попку щенку горчицей мазюкнули. Ну не придурки, блин? А если б убивали на моих глазах.. . Да просто бы не раздумывая шагнула и попыталась спасти. Конечно ты трусиха, мягко выражаясь.
Может и не стоило тебе самой ввязываться, но позвать на помощь взрослых должна
Котенок не стоит твоих увечий.. . Было бы глупо лезть туда, где ты не уверена в своих силах.
надо было вызвать 02, статья 245 ук рф и пока на год
завтра будут насиловать и тут ты зассышь вызвать 02
ну да, ты же побоялась, значит трусиха, кэп.. .
Да
не путай слово ТРУС и ОСТОРОЖНОСТЬ, ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ!! !
можно бояться плавать, бояться паучков, но тут не трусость.... если бы ты позвала на помощь того кто смог бы реально с ними справиться.
Кстати глумление над животными карается законом....