Домашние животные

Почему кошатникам все равно на других людей? Они думают только о себе и о своем кошаке!

Почему вы не подстригаете ногти своей кошке? Вы хотите, чтобы она кого то поцарапала? Зачем вы смываете кошачьи наполните в унитаз? Вы хотите, чтобы засорился общедомовой стояк? Зачем вы сушите обоссанные ковры на балконе? Вы хотите, чтобы в других квартирах тоже воняло мочой? Что с вами не так?
Кошатники это тупиковая ветвь эволюции человека.
Ю=
Юль4Ик =*
Лучший ответ
у меня нет кошек .. зачем я читаю ваш бред ?
Ага, прям у всех кошатников гости уходят все исцарапанные, туалеты забитые и ковры описанные... Зачем приводить в пример грязнуль и нерадивых хозяев, когда гораздо больше адекватных владельцев кошек, у которых они воспитанные, ни на кого не кидаются с когтями, приучены к лотку и мимо никогда не гадят. Видимо, вас кто-то сильно обидел, и вы нашли повод здесь потроллить.
не надо всех под одну гребенку чесать! что это за бред вообще
Ирина Горба
Что то вы не то пишете! Я не кошатник, а собачник. Но такой бред не несу!
1. Мои кошки не выходят из квартиры. И какое ваше дело, какого цвета пятна у меня на рубашке? А перед выставкой - обязательно. Дешевле постричь когти, чем покупать коньяк поскрабанному эксперту.
2. Не слышал, чтобы какой-то идиот сыпал наполнитель в унитаз. А вот сало со сковородки трубы запечатывает лучше чем наполнитель.
3. Ковров в доме нет. Тряпки после кошек пробовал сушить в ванной: сосед прибежал: он учуял запах через вентиляцию.
А вот почему ты свою собаку выгуливаешь на детской площадке и без намордника, ответь!
Timosh..... Diana...... Потому что таксы не кусаются
Судя по тексту, это у Вас проблемы.
Аналогично могу сказать. Почему все Ильи такие туго думающие? Почему они пишут всякий бред? Почему изза одного какого то дебила оскорбляют всех?
Что за бред вы несете?..

Я регулярно подстригаю коготки своим кошкам.
В унитаз выбрасываю кал с прилипшим к нему наполнителем деревянным, в таком количестве, что никакого засора не будет.
Обоссанные коврики у входной двери я выбросила и в моей квартире не воняет.
Не обобщайте, да не обобщаемы будете. Все люди разные, кошки тоже. Кто-то меняет лотки и стрижет когти, а кому-то это не делает потому, что не умеют или просто лень. Разные еще и собаки и их владельцы. Кто-то ответственно подходит к своим питомцам ответственно, а кто-то наплевательски. Некоторые убирают за своими собаками на улице, а некоторые оставляют нам "сувениры".Кто-то прививает своих кошек, собак, хорьков, кроликов, а кто-то категорически этого делать не хочет. Давайте относиться друг к другу и к нашим животным с уважением и вниманием, а не осуждать огульно всех из-за того, что кто-о конкретный Вам чем-то досадил.
Татьяна Билай
Когти - это защита. Не лезь к кошке и она не поцарапает. Пользуюсь сжатыми опилками, смываю в унитаз только говнище и мочу. Не сушу ковры (не обоссаны).
не подстригаю, потому что кошки сами подточат свои когти, а люди к нам редко приходят. наполнитель не смываю, а в мешок и на мусорку. обоссаных ковров у нас, кошки ходят только в свой лоток.
Zhansaya Nogayeva
потому что они понимают что другие люди их не поимут (любые) о кошки могут понят их
Это ты, мил человек, видать с собачниками не сталкивался. Столкнёшься - "оценишь" и мерзкий собачий лай с утра до вечера и с вечера до утра (эта мерзость прошавкивает на несколько этажей вверх и вниз), нападение собак на твоих детей (с комментариями суководов "она просто играет"), с загаживанием сучьим говном всего и вся (два-три раза в день каждый суковод срёт на свой город из жопы своей собаки), полной неадекватностью ("собака - это мой ребёнок", "собака ни в чём не виновата"), итд итп.
Zhansaya Kadylova