Домашние животные
Какие корма даете своим кошакам?
На травку выгоняю.
Сухой корм Акана, беззерновая формула.
Я вообще отказалась от готовых кормов. Свою любимицу кормлю "живой" пищей- говяжье мясо, куриное феле, домашние сырые яйца, творог, молоко, морская отварная рыба, сыр (для неё это любимый деликатес) . И даю витамины. Никаких кормов. Никакой колбасы. Никаких супов. Только то, что естественно для кошачьего рациона.
моя жрет все. от сушки всех производителей, до китикета и прочего в пакетиках, и от супов для человеков, пельменей, мяса и вообще - скоро меня съест! ! исключение вода - ее не пьет вообще, покупаю специально для нее молоко, вот его с удовольствием пьет (но охлажденным) , при чем на жирность ей фиолетово, главное, чтобы белое было...
Aisyly Ahmetova
Человеческая еда вообще не приемлема для кошек. Если Вы кормите своего питомца, что называется "со стола", тем самым Вы сокращаете его жизнь года на три. Может в следующий раз задумаетесь перед тем, как угостить его "Сервилатом"?
Как в рекламе, ест только "китекет", но говяжий. Другие корма съесть сможет, если сделать одолжение пытается нам.
сухой и влажный корм бозита, а если в зоомагазине нет то роял канин
Сухой корм (роял канин, про план) и мясо сырое, качественное!!!
Роял канин : сушка + паучи ( кусочки в желе ) .
Экануба сухой.
Леонардо, макс - консервы.
cухoй Роял Канин для пoрoды МЕЙН КУН
даю обязательно кефир 1%, говядину, колбаску
Паштеты Джимпет и сушку (Роял Канин чаще, но и Эукануба, и ПроНатюр бывает).
сушка проплан. хотела кормить роял канином, но много плохих отзывов, после того как его начали делать в России
Сушку НутроЧойс, очень довольны.
наш заводчик советовал роял канин или хилс. я кормлю хилсом
Кормами не кормлю вообще кота, только натуралка.
Моя кошка любит курицу Всякие корма плохо ест.

Мои четверо едят "Ориджен".
Самое лучшее это домашнее питание (не имеется ввиду со стола) .
Консервы делаются из мяса вынужденого забоя, то есть больных животных, кроме того в готовых кормах содержится мясо -костная мука, которая вредит почкам и печени животных.
Моя киска ест только про-план и пьёт кипячёную воду, от другого отказывается
вискас и китекат но не в желе
вообще никакими! мы ими печень чуть не загубили
проплан, кет чау, но как вкусняшку, а так домашней едо. например в макароны можно добавить жидкий корм