Домашние животные

Нужен совет по поводу покупки щенка

Собираюсь купить щенка немецкой овчарки 2 месяца рабочего разведения, но он без документов. Хозяин предлагает 20.000, обуславливая это тем, что щенки знают некоторые команды, приучены к снаряжению и вообще они готовились к службе на границе, но не сложилось. Родители щенков, если что с документами, но хозяина сказал, что готов к снижению цены, если это аргументировано . Что можете сказать, стоит ли брать или искать еще варианты?
Прикольно :)) Разведенец-то с нехилой фантазией и креативен по самое немогу :) Если нужна дворняжка-возьмите даром. Если нужен немец-берите с документами без всяких сказок про границу и прочую лабуду.
Дамира Бектемирова( Карина)
Лучший ответ
Скажи ему что его сказочки про погранцов и не сложилось тебя не интересуют
есть документы - есть 20 тыщ
Нет бумаг - вот тебе 7,5 рубля.
Приеду выберу и заберу сам
Вот и вся аргументация
Автомобиль без документов тоже копейки стоит
а с бумагами - сотни тысяч и даже миллионы.
Если вдруг он внезапно найдет документы и родословную - скажи что ты снимешь копии и будешь неделю проверять
И только потом - деньги
Алёнка Гавинская Не дороговато ли за дворнягу 7,5 рубоя?
Прикольно! Дворняга за двадцать косарей! Нехило разво, дила замахнулся! Ну а впрочем, вам же "для себя, не для выставрк"...
В 2 месяца знают команды и приучены к снаряжению? Да вам собачьего гения предлагают, не иначе! Да еще и за 20000 без документов, гениальный развод! За эти деньги вполне можно купить щенка с метрикой, а если еще чуток добавить, то и вполне хороших кровей найти
20 тыс без доков с лапшой на уши в виде бонуса? Сильно, а что есть лохи, которые на это ведутся?
Исмаилова Нурсулу Как видите! Аж второй воппос человек задал! С пераого раза непонятно ничего!
В 2 месяца щенок еще ничего толком знать не может.
Приучены к снаряжению какому? Если речь об амуниции то с какого возраста его гулять стали? С недельного что ли? Без прививок и карантина...
Отсутствие документов = отсутствие породы будь там хоть чемпионы мира в роду.
Да уж разводня совсем охамела 20 000 за дворь и дай бог еще если здоровая. И ведь находятся же дураки, покупают.
Диана Р
А в итоге у тебя на руках будет любимая дворняжка за 15 тысяч.
они готовились к службе на границе и не имеют документов. забавно.
смотрите на месте, безбожно скидывайте цену