Домашние животные
Бывают ли тупые собаки в год? Или им простительно?
Я про собаку знакомых. Простите, но когда её бьют, ей весело. Это как понимать???
Конечно бывают, у меня такая и в 2 года пакостила, везде гадила, выла, обрывала шторы и гадила на них, грызла все что доступно из квартиры нельзя было выйти даже на 10 минут, не поддавалась дрессировке. Какое счастье, что шестой год живу в частном доме эта собака все еще у меня, но уже в вольере и в преклонном возрасте. Умственных инвалидов, даже среди собак ни кто не отменял. Во избежании вопросов сразу скажу, что опыт содержания, воспитания и дрессировки собак огромный.
Что хозяин вложил или не вложил, то и будет. Не существует тупых собак, бывают тупые хозяева, которые сначала накосячат, а потом всю вину на собаку спихивают.
Знакомые придурки-собакой не занимаются, зато пытаются бить. А свои телефоны нечего разбрасывать, тем более не у себя дома.
если хозяин тупой (ая), собака недалеко от них
Да, бывают и собаки по%уисты !
Не разбрасывай телефоны )
собака не разбирается в вещах, ей всё что в пасть попало, то игрушки .
А ещё , есть поговорка - " дурной, как собака до года ")
Значит собаке простительно )
Какой хозяин, такая и собака
понимать так, что ей не больно, она принимает это за игру
Тупых собак не бывает, есть тупые хозяева (тем более если бьют, сразу все понятно), которые заводят животное, ничего не понимая в дрессуре и не пытаются даже понять, а потом вот вырастают такие. Телефоны держать при себе
Собака в год еще щенок.... Да и вещи надо убирать, если в доме молодая собака.... а бить собаку бессмысленно. Будет тупой, да еще + ко всему агрессивной.
Значит собаке не больно, когда ей больно ей не весело. И не давай ей свой телефон, даже если очень будет умолять, телефон не игрушка для собак