Домашние животные
Какие собаки вам больше нравятся, большие или маленькие?
Напишите любимую породу? Просто спорим с ребятами, некоторые говорят, что маленьких собак за собак не считают, типа суть больше таракана) Другие наоборот за декоративных "малышей"
Хаски
Люблю мелких двортерьеров))
мне немецкие овчарки нравятся, их и держу
Мне не размер нравится собак, а порода и её определённые качестваа.
Средние, лайки и им подобные...
Самая любимая-восточники.
мне все собаки нравятся, но предпочтение отдаю большим служебным породам
Разных люблю и овчарок люблю НО и ВЕО и шпицев и чихов и пуделей ..
немецкий дог в так и остался в мечтах ..
Доберманы) стройностью и опасным видом
А вообще я люблю рыбок в аквариуме))))))
Большие нравятся чисто внешне посмотреть. У себя только от 3 до 10 кг примерно собак представляю. Люблю чихуа (правильного разведения и воспитания), норвич-терьеров, цверг-пинчеров, цверг-шнауцеров, малых пуделей, вельш корги пемброк и другие..
Спорите ни о чем. Только полные идиоты заводят собаку из соображений "модно, круто, что люди скажут". Нормальные люди заводят собаку по душе не забывая о своих возможностях и им параллельно кто и что думает о размере его собаки.
Мне одинаково комфортно и с большими и с маленькими.
Если говорить о самой любимой породе то это преимущественно овчарки.

Разных люблю, но дома только небольшую держу.
Я их боюсь
Нет какого-то предпочитаемого размера в собаках. Есть любимые породы.
Это таксы и баварские гончие, одни мелкие, а другие среднего размера.
Мне кошки нравятся. Собак я на шампуре вертел {шучу)
Любимые - чихуахуа и карликовые пудели )) А кто за собак их не считает, тот просто о собаках ничего не знает. И не было у них никогда общения с собаками, чтобы быть компетентными в этом.
Мне средние нравятся. Американский бульдог и Бультерьер!
Немецкая и Хаски
Мелкие собаки ужас, а не собаки
ИМХО
Мелкие собаки ужас, а не собаки
ИМХО
Всегда крупняк нравился
Никакие
Я тоже за больших. Да и вообще декоративные они реально какие-то искусственные. К примеру, возьмём рейтинг самых больших собак. Любой. Например этот https://thebiggest.ru/lyudi-i-zhivotnye/samye-bolshie-sobaki-v-mire.html. Вот все собачки нравятся! Собака - друг, защитник. Вот тут действительно чувствуется защита. По фотография видно, что добрые и преданные! Вот такое у меня мнение.