Люблю собак любых. Ведь любовь и преданность не зависят от размера, длины шерсти, родословной и т. д.
Раньше всегда держала гигантов - ньюфаундлендов. Была уверена, что не смогу завести собаку никакой другой породы, так как ньюфы безупречны и нет таких слов которые могли бы передать всю степень моей любви и уважения к этим прекрасным собакам.
Но так сложились обстоятельства моей жизни, что после ухода моего последнего друга-ньюфа, я не смогла завести такую огромную собаку.
И со временем в моем доме поселился веселый вельш корги. Он совсем другой, вначале он для меня был как инопланетянин. Но мы быстро привыкли друг к другу. Иногда, конечно, становится грустно, вспоминая спокойного, величавого великана, но корги - сгусток энергии и звонкого лая, не дает долго придаваться унынию. И все хорошо, и жизнь продолжается. Так что, все собаки хороши - выбирай на вкус!
Домашние животные
Собаки. Какие собака вам больше нравятся? Большие, средние маленькие (подобие той-терьера)
Боксёры. Если когда-нибудь решусь ещё на одну собу, то это будет только боксёр.
Люблю собак буль-типа

Только не последние подобия, не в обиду
Большие.
Золотистый ретривер, бордер колли, такса, овчарки, хаски.
Моя любовь это йоркширский терьер.
Нравятся и другие породы, и большие и средние. Но данный момент жизни у меня йорки.

живые хаски и жареные чау-чау
Большие и средние.
Не люблю мелкоту.
Разные - шотландская овчарка, пекинес, овчарка, чихуа-хуа, чау-чау..., особых предпочтений нет.
большие и средние.. . А в принципе от породы мало что зависет)
Восточно-европейские овчарки
Средние и крупные, а остальное не собаки, а так, кошки.
мне все=)
Мне йорки нравятся)