Домашние животные
Каких собак вы больше любите, больших или маленьких? И почему!!!
больших. . я маленьких не воспринимаю как собак) ) не могу и все. . да они смешные и прикольные, но е-мое. . у меня кот крупнее многих мелких собачек - а вот волкодав или ротвейлер - это да)) ) , это для меня собака) )
люблю всяких, но в наших квартирах большую не заведешь... .
Я люблю собак. У меня алабаи и пудель. Нет никаких трясущихся пород, есть бездумное разведение ублюдков.
Я МОЛОЛССОВ люблю поэтому у меня КАНАРСКИЙ дог и 2 МОПСА ( самый маленький МОЛОСС)
а я всех люблю, все нравятся
Однозначно люблю крупных. Они такие красавцы.
Ща мелких процентов 80, наступишь и не заметишь. А так овчарок уважаю.
Люблю всех собак, но самые классные - это средние и крупные
Мне большие собаки по нраву, например, такие, как - немцы, востари и ротваки, ну, и еще некоторые. Хотя у нас дома живут и немец, и такса. Просто нравятся большие больше, их много по всем параметрам, так сказать) ) вот и все) )
Маленьких. Их когда пинаешь, они улетают далеко.
Больших маленькие не смогут защитить их самих нужно защищать от котов!
Все собаки - собаки, не зависимо от размера. Просто некоторым собакам по назначению надо быть маленькими. Например охотничьи таксы и терьеры или пастушьи вельш корги и шипперке. Я тоже больше люблю крупных и средних собак, но не буду обижать маленьких и гигантских.
Мой идеал собаки 20-35 кг.
О боже мой. Когда уже закончится этот бред с крысами.
ЭТО СОБАКИ, они выводились такого размера для определенных целей, как бы всеми любимый немец лазил на Мышиным нормам и убивал мышей, что бы спасти людей от болезней, которые они переносят.
Ирина Вдовенкина
Я говорила про маленьких, трясушихся, полу лысых (именно полу лысых, не хохлатых) , агрессивных, "тупеньких" и т. д. маленьких собачек. Есть нормальные, сильные, крепкие, умные но маленькие собаки, они то нормальные.
Я люблю всех! Но почему то у меня предпочтения к крайностям или очень большие-сенбернары, доги и манюни-чихуашки и тои
Не люблю маленьких собак, они какие - то неправильные.
Смотря какие маленькие собаки... эти которые трясутся, нет сразу! Если воспитать мелкую собаку как большую, то будет отличный питомец) ) (не люблю мелких и никогда не заведу такие породы: чихуахуа, той терьер, пинчер и т. п. ) Люблю и больших собак и маленьких :3
Вот я завяла китайскую хохлатую пуховку (я до этого не любила мелких собак) , воспитала его как большую собаку, теперь у меня живет большой пес которого уменьшили и просто большой пес :)
Воть мои большие псы.. . =)

Больших, маленькие на собак-то не очень не похожи. .
Смотрю где. Вот если в квартире, то маленькая. А если частный дом то тогда лайку.