Домашние животные
Какие собаки вам нравятся больше, большие или маленькие?
большие - у меня вызывают уважение, а вот маленьких мочалок терпеть не могу, что от них толку, только под ногами путаются и вякают не по делу..
Всё дело в помещении: если бы было большое - завелабы большую и добрую, а маленькое - жалкую и капризную. А так как не какого, то крысу, что тоже не плохо.
вкусные, и уже приготовленные ) Корейцы - великие повора
большие-алабаи, кавказцы, вео и немцы
маленькие
Немецкие овчарки и йорки-мини.
мне нравятся все собаки. и большие, и маленькие, и средние.... я их не разделяю по размерам.
Мне нравится среднеазиатская овчарка
Большие однозначно.. . терпеть не могу этих чихуя-них*я)
большие. не понимаю я маленьких собак. уж лучше кошку завести чем такую собаку
собака должна быть собакой, а не маленькой шмакодявкой, помещающейся на ладони.
Я люблю больших собак
Гончие
средние..
Преданные!!!!
Маленькие - они кусаются не так больно !
средние и большие)
Молоссов
больше нравятся большие, особенно молосского типа, но только воспитанные.
Без разницы))) ) они все миленькие
Мои сладенькие Салючатки!!!!
Ну, конечно, большие, что за вопрос.
Маленькую съешь и снова проголодался.
А большую надолго хватает.
Маленькую съешь и снова проголодался.
А большую надолго хватает.
нравятся больше большие, но дома почему то пикинес=)))
немецкие овчарки
Большие!! ! Маленькие собачки -это "лающие коты" или "кошки"...
просто собаки.
Вот такие нравятся, малюсенькие!

без разницы главное что бы из кошачиш был :)
Shiba forever