Домашние животные

Мой 1,5 годовалый кот ест по 6 пачек Felix в день. Это нормально?

Переваривает отлично и на состояние здоровья плохо не влияет. 1 год питался только тем же что и я никаких вискасов.
Что-то многовато как-то. На пакетиках написано по весу сколько в день нужно давать. Корм не самый хороший, подумайте чтобы перевести на что-то более качественное.
Агентство Недвижимости
Лучший ответ
Многовато будет.
Если вы год ели сырое мясо и ваш кот с вами тоже, то это прекрасно (для кота)))))))) Если кот ел еду со стола, то это фигово, ни чуть не лучше вискасов...
травите вы кота, что Феликсом, что едой со стола.
ему 1,5 года всего, накапливает отраву, в скором времени отразится на здоровье. готовьте деньги на ветеринара или меняйте питание.
кошек кормят или качественным кормом не ниже премиум класса, или сырым мясом, субпродуктами, кисломолочными продуктами, чуть овощей можно, иногда яйца.
и влажный корм на постоянной основе не дают, он больше как лакомство идёт
В Феликсе нет ни капли мяса, только соевые волокна и бульон с желатином. Вискас влажный реально лучше. Сухой Вискас плох. Переводите на хороший сухой, и влажный Вискас, как дополнение.
Вера Бабаева
Влажники это лакомство. Питаясь только ими кот недополучает белок и витамины. Тоже самое как ребенка кормить только конфетами. Переходите на сушку, а влажник оставляйте 1-2 в день.
Ольга Иванова
Кошкам обязательно нужен сухой корм - он и зубы тренирует и шерсть из желудка выводит.
Ольга Золотых
Кот думать не умеет, он будет жрать пока ему дают. О рационе и диете кота должен думать хозяин. Если он конечно хоть чуть умнее кота.
Нормально
Не нормально.