если кошка ест жидкую пищу (консервы, натуралку) , то она вообще может не пить, ей влаги в еде хватает это нормально
а вот на сушке кошка обязательно должна пить очень много
Домашние животные
Вчера купили котенка он очень маленький(1,5 месяца)еду ест,а воду не пьет.это нормально
какое молоко, у него понос будет, почитайте на сайтах, чем кормят котят
Пока ему хватает влаги в пище.
Поставь стеклянную или керамическую бульонницу для воды, кошки не признают мелкую тару в качестве водопоя.
Поставь стеклянную или керамическую бульонницу для воды, кошки не признают мелкую тару в качестве водопоя.
Если рыбой кормить морской станет пить сильно очень
вот переведете на сухой корм сразу пить станет, а пока он будет сидеть на натурелке ему и будет хватать
это нормально. давайте молоко слегка подогретое, со временем его немного разбавляйте водой, к 4 месяцем ставьте миску с водой и молоко периодически давайте, научится, маленький еще, так же можно бульоны вместо воды пока давать несоленые
Если кормить отварными рыбой или мясом, то воду от может получать из пищи. У сестры кошка повзрослее но так же не пьет воду. В любом случае лучше литературу прочитать, чтобы потом никаких камней в почках не заработать.
нормально, впервое время пьют тока молочко :)
Водичка свежая пусть будет в доступе, не пьёт сейчас попьёт потом))) ) Рыбка 2 раза в неделю, не чаще, во избежании мочекаменной болезни и не сажайте на готовые корма, потом раззоритесь на них, да и вредно это. Котику привет)))))
не хочет.)) ) не пугайтесь, ему трудно сейчас, мамки нет. привыкнет. будьте ласковее с ним, он маленький. удачи
Похожие вопросы
- можно ли котенку жаренные грибы? ему 1,5 месяца он ест я дала маленький кусочек он съел
- Щенок 1.5 месяца не ест и много пьет
- Щенок ЗСЛ 1,5 месяца много ест .Это нормально ?
- Котенку 1,5 месяца,плохо ест и животик болит,пищит постоянно,понос...Что делать???
- Как приучить маленького котенка к туалету? ЕЙ 1,5 МЕСЯЦА.
- Котёнок 1.5 месяца три дня не ходит по большому это нормально?просто только взял переживаю!
- обязательно ли делать котенку прививки? котенка взяла с улицы, 1,5 месяца, помыла, дала пол таблетки от глистов
- Подарили котенка сфинкс возраст его 1.5 месяца
- Взяли котенка, ему где то 1,5 месяца! подскажите чем кормить лучше? даю ему молоко и творог "Агуша"(детское)
- Чем кормить котенка породы Шотландская вислоухая 1.5 месяц? И что вы думаете об этой породе ?