Домашние животные

Почему говорят, что собака никогда не предаст? А если у вас закончится еда? А у вашего врага она будет?)

Так кого тогда выберет ваша собака?)
Елена Федосова
К сожалению собаки не бросают даже жестоких хозяев. Дело не в еде, а в потребности собаки в стае. Если вы стали для своей собаки вожаком, она вас уважает, то вряд ли она вас бросит, может ещё и еду вам приносить при необходимости. А если вы для собаки пустое место, то естественно она вас покинет без всякого колебания.
Аяна Суйкимбаева
Лучший ответ
Моя собака из чужих рук не берет еду, а чем накормить я всегда найду, ибо негоже, чтоб моя собака голодала. На крайний случай стырим у него еду и будем вместе ее есть)))))
Лариса Дежина
ну значит ты так воспитал собаку
каков поп, таков и приход
да говорить можно много: -вот волк имеет одну волчицу!!! но ни одной не пропустит !!!вот такая арихметика...
Собака поест, и хозяина накормит, но не предаст если хозяин не предатель.
Врагу придется поделиться ибо не фиг. И собаку накормлю и сама перекушу.
потому что - скучно, напридумывали всяких наречий тупых.

тупых слоганов, абсолютно не имеющих никаких отношений с реальностью.

мир погряз в диапазоне 16 века.

на первый вопрос я ответил.

но у вас их два.

если у меня закончится еда, а у моего врага она будет.

ну, я помирюсь с врагом, я же не даун из 13 века. убивать за еду.
Anna Oberemkova
она сходит к нему пожрать и ко мне вернется
Ksenia Kronnenberg
Ахах а действительно, автор красавец!
Anna Stromova
Anna Stromova Ой, извините) не обратила внимание кто писал.
выберет еду
Жанна Zhanna