Домашние животные
Хотят ли кошечки быть в тренде? Кушать вискас последней категории, носить шубку, новый лоточек модного цвета?
Им это вообще не надо лишь бы их любили и делали всё что им надо. Но некоторые кошечки любят чтобы хозяева были чистые и хорошо пахли .
кошечки хотят адекватных хозяев которых не волнуют такие вопросы
Кошечки хотят заботливых хозяев, тёплый дом, удобный лоток (верней два) не важно какой модности и качественное питание не ниже супер премиум, в идеале сырое мясо. Глупые тренды для глупых людей.
кошечки хотят адекватных хозяев а не придурков которым вискас дрискас модный тренд
Кошечки хотят кушать корм супер-премиум класса или сырое мясо, шубка у них в основном имеется от рождения, а куда гадить, уж, вообще по барабану.
Анастасия Дектярева
а наш кот не есть супер премиум. Только обычный прем
скорее этого хочется их еанутым хозяйкам
Им бы хозяйские тапочки и побольше размерчиком, ковёр для выблювать комочек шерсти, диван для поточить коготки.
Вискас последней категории - это что за явление?
Дарья Харланова
Это последнее что кошка видит перед смертью)))))
Учитывая, что они видят всё в чёрно-белом на цвет им наплевать =)
Елена Ташкинова
У кошек цветное зрение, хоья и иное, чем у людей.
Хороший качественный корм премиум или супер-премиум класса это уж точно не тренд, а элементарная забота о здоровье питомца. Вы же, вероятно, тоже едите мясо, крупы, овощи, фрукты, а не дошираки, чипсы колу и не считаете это модным трендом, правда?..
Наталья Сахарова
Я и доширок ем и чипсы и колу пью. В чем проблема, кошатница?
Иди в жопу
Наталья Сахарова
Мужика найди уже
Кошечки хотят, что бы их оставили в покое .

Анастасия Дектярева
вот еще... она должна улучшать настроение человека-)
сомневаюсь
Динара Алтынханова
Представляю, что за гадость-"Вискас последней категории". Его и простой то нормальные кошки не едят!
хотят сидеть в коробке, иногда нападать на проходящих из засады, смотреть в окно или тупить в стену, больше им ничего не надо
вискас всегда считался бюджетным кормом
зачем кошке вторая шубка?
Aygul Ospanova
вискас всегда считался бюджетным кормом, в действительности же являлся и является непревзойдённым фелицидным средством - препаратом для целенаправленного истребления кошек руками самих хозяев.