Домашние животные
А вы кушали "вискас"....и как он??
нет - не пробовала, предпочитаю живую рыбку и молочко с творожком.
Александра Чех
живую???
у нас конечно тоже кризис, но до такого я еще не опускался, да и кошки у меня нет)))
Гадость даже по запаху. Мне по запаху нравится как пахнет кошачий Роял Канин для котят, а вот у Хиллса тоже достаточно специфический запах. Но у кошек другое восприятие... пробовать на вкус не буду, сорри)))
горчит...
не че так, жизнь прижмет, не только висказ жрать начнешь
По запаху гадость, но наша тушенка еще безполезнее, короче сделана она из одних отходов со всякими хим добавками
пробовала однажды :))) гадость, конечно. . Но в нем есть что-то привлекательное для кошачих :)))
неа.
неееет брррр он вонючка а моя знакомая его любит бееееееека
я сухой вискас ел. или не вискас. не помню. Но точно сухой корм был. Ужас какой-то. Как они могут его есть? ! после одного шарика пить нереально хочется ((
он БббРрр.. . йа кадать решила попробовать, чеш такое хавают наши любимчеги) фу ано такЕ бякОо БббУууЭээ....
очень вкусно мне очень понравилось!!!! еще как нибудь на завтрак приготовлю!!!!
Нет! Я не пробовала и пробовать, да и кошкам давать не советую потому что там сплошные красители и всякая фигня!!! Это всё равно что чипсами каждый день питаться!!!! Так что если любите свою кошку не давайте ей вискас