Домашние животные
Как отучть кошку кушать Вискас?
Попробуйте купить абсолютно такой же по ингредиентам (ну там ягненок, курица, рыба с овощами, или что у вас написано) , только другой фирмы. Хороший сбалансированный корм премиум-класса. Но все равно может покричать первое время, придется потерпеть. Да это для них не страшно - главное, чтобы свежая вода всегда была в доступности.
Не давать.
Ии голодовкой или никак! Вискас для кошек как наркота для людей!
А она сама его покупает ?
Мы отучили. Просто перестать давать и перевести на нормальный режим питания. Все эти корма - вредны для них.
не давать. я когда свою кошку с мокрого и сухого кома снимала мучалась с ее недельными голодовками
не давать его. вискас как наркотик
дать др сух корм, но от ВИСКАС у кошек- ХПН
не давать его вот и все
Не насыпать его ей. Пару дней поорет, потом будет есть что даете.
не давать его
Вискас - НЕ самая полезная пища для кошек, в нем много соли и обманных вкусовых веществ, то есть, идет привыкание как к "наркотику" - это так. Замените постепенно прием Вискаса на обычную "кошачью" пищу - рыба, бульон, мясо. . Можно в бульон добавить Вискас. . потом постепенно приучать к меньшему количеству и после - вообще убрать. . Добавляйте кусочки Вискаса в обычную еду, таким же образом.
не давать )) а если хотите давать и чтобы не ела! ! то возьмите палку!! ! насыпьте вискаса и как только кошка его есть начинает бейте её!! скорее всего она не будет есть после этого!! ! хорошо если не вообще ничего не есть! ) удачи!
Натали Клеопатра
Да вы идиот что ли? так она воще жрать перестанет
не давать вискас