Домашние животные

хотелось бы узнать мнение людей чистокровный пудель?

клеймо стоит, но нам сказали что могут и от болды наколоть
на счет документов не уверена, покупала не я, подарили, было года два назад, уже забыла совсем
Вера Сысоева
а какая разница, собака она и в африке собака.
Ingrida Bako
Лучший ответ
Елена Макаренко он думает, что от нашего мнения - у пса порода поменяется!
Елена Макаренко мля, сорри - это не он, а она... ну пазл сошелся!
Вот именно родословной и клеймом определяется породность.
Постричь под пуделя можно любую более-менее кудрявую собаку с висячими ушами, только пуделем она от этого не станет, равно как и прекрасного пуделя можно испортить неумелой стрижкой, разглядеть что-то тоже будет в любом случае проблематично.. Чистокровность собаки определяется документами, точнее их подлинностью, ну и определенного образца клеймом, по нему тоже можно найти определенную информацию.
Окрас хороший, насыщенный, но подстригли не очень, скажем так
Вот именно за чистокровность (от слов "чистая кровь") может сказать только родословная, где перечислены предки, ну а так вполне себе пуделек, очень даже симпатичный, хоть и подстрижен явно любительски)
Очень хороший насыщенный окрас, что является плюсом, поскольку многие абрикосы с возрастом выцветают, становятся кремовыми или почти даже белыми.
Вера Сысоева подстригали максимально коротко, т. к. ездили в Турцию с собачкой, что бы жарко небыло)
Evgeniya Tarasova Родословная не всегда может сказать о чистокровности, так как родители щенков, кошек и т. д. указаны не всегда те, которые ими являются... Тут скорее зависит от заводчика, есть кто с любовью этим занимается и действительно вкладывается и разводит как положено, без обмана, а есть кто хитрит, чтобы побольше было помётов и грести бабло лопатой...
от балды наколят фигню, а настоящее клеймо и метрику всегда можно пробить и проверить подлинность. по клейму можно найти заводчика, спросить его, был ли такой щенок, а по метрике найти клуб, спросить, был ли такой помет у такого заводчика. да и при обмене метрики на родословную липа сразу же вылезет. если вы до сих пор не озаботились обменом, то вы явно не собираетесь заниматься ни выставками, ни разведением, а для любви на диване чистокровность не обязательна
Похожа на пуделя .
Ну у меня сомнений нет, без вариантов и 100%.
Если есть клеймо, вполне можно по нему пробить питомник попробовать и даже родословную восстановить. Так-то да, без доков можно что угодно наколоть. Фенотипично (внешне) похож на пуделя, но порода -это не только внешность, но и гены, а их по фото не определить, чистые пуделя иль намешано чего)))
Ну хороший пудель, только чё та тощий и не всёлый
Вера Сысоева веселый, даже очень
и пудель вроде не должны быть колобками, кушает хорошо)
чистокровность оперяется по документам, не по фото
да, это пудель. возможно даже чистокровный (это надо по родословной смотреть). но очень уж он уродливо пострижен (на первом фото), отсюда и сомнения у вас.
Алия Батанова
Вера Сысоева подстринали сами так, поняли что не может он ходить с длинной шерсткой, ее нужно расчесывать, иначе она будет скатываться, а рассчесыватбся он очень не любит, начинает кричать и лаять
Вера Сысоева продавали нам его маленькой кнопочкой пушистой, которая помещались на ладошке, был подстрижен пол льва, но шерсть была детская, пушистая, не сильно густая, потом поехали в Турцию с собачкой, решили подстричь что бы жарко небыло, поняли что так удобнее
Ну причесон их фирменный))