Домашние животные
Не подскажете кошка породистая или нет? И сколько примерно лет?
Жила в лесу у реки. Наверное кто то выкинул. Подобрали на пляже, привезли в город, так как тут легче выжить. Людей не боится, похоже на пляже её подкармливали. Шипит на других кошек, наверное не видела своих собратьев.

Нет породы, по лапам - рахитик, или ген вислоухости проявился не лучшим образом. Молодая, лет до 2 . В городе ей выжить не легче на улице - собаки, машины и мышь- полевку не поймаешь...
Обычная...
нет породы еще и больная может быть с такими ушами вертолетами. молодая судя по виду
Кошечка не породистая, но судя по ушам потомок скоттиша, несчастная жертва разведенцев. Брали скорей всего как породистую, наигрались и стала не нужна. Нередко такие кошки могут иметь наследственные патологии, которые проявляются далеко не сразу. Проблемы с суставами, например. На улице ей не выжить, хоть пусть даже в городе. Если не готовы взять себе, то нужно пробовать искать добрые ручки, но только не отправлять ее обратно на скитания.
Уж будьте последовательны - возьмите ее домой. На улице ее и в городе ничего хорошего не ждет. А лет ей много быть не может - на природе кошки долго не протянут
Анна Храмко
У нас и так 2 живет....
Чистокровная дворянка.
Ушки породистые
Nana Abdiraimova
Ушки не считаются
помесь. вислоухого с васькой
Беспородная вертолетоухая, когда то в роду пробежал кот с геном вислоухости.
Возраст примерный может определить ветеринар по зубам на приеме
Метрики нет - нет и породы
Порода не идентифицируется, а возраст у кошек определяется ПО ЗУБАМ. Да и какая разница какой породы, лишь бы кошка была хорошей :) Мы тоже подобрали бродячего кота, так такого чуда, друга никогда не встречали среди кошек.
Пипееец, ну не оставляйте её на улице! Тем более в городе она очень быстро помрёт, если уже не умерла!!! Город ведь отличается от леса с речкой, там машин и никого нет, а тут она при первой возможности под машину попадёт или собаки загрызут. Я часто видела, как собаки ловили кошек, даже под машиной и тех, кто начал на дерево взбираться, они просто доставали и драли их, а те орали от боли.
Заберите пожалуйста домой, просто хотя бы закройте в другой комнате или в ванне от других кошек. На такую вы быстро найдёте хозяев, может даже в частный дом заберут и будет жить отлично) Объявления в вконтакте по группам везде выложите с фото. И спасибо, что не прошли мимо неё! Но не оставляйте на улице, это так же плохо, как и другая улица
Кошка на шаурму