Домашние животные

Молочные зубы у йоркширского терьера

Купили щенка Йорка. Заводчик сказала что он родился 2 августа, на данный момент ему два с лишним месяца. Зубы полезли у него недели две назад. Читаем в интернете и везде пишут что первые зубки лезут в первые 15 дней после рождения! Получается мы взяли только родившегося Йорка? Купили почти в конце сентября и на третий день как был у нас дома начали прорезаться клыки!
Не заводчик, а разведенец. Разводит дворняжек и лохов, их покупающих. С возрастом вас, конечно, напарили, как и с породой.
Акерке Бекзатова
Лучший ответ
Елена Чернилина Насчёт того что он не той породы, это бред! Потому что по всем фотографиям и описаниям он такой же как и у нас! Фотографии прикрепила к вопросу!
Как вы умудрились взять беззубого младенца? Что он ел у вас? Ходить-то хоть умел?
Читать надо было ДО покупки, тогда бы не стали жертвой наглого вранья.
вам втюхали новорожденного младенца и наврали про возраст, чтобы казался меньше и был похож на йорка. не удивлюсь, если через полгода у вас будет псина до колена ростом с жесткой клочкастой шерстью. у йорков бывает задержка в прорезывании молочных зубов дней на 8-10, но никак не на месяц. фото бы вашего "йорка" глянуть
Елена Чернилина Со всеми фотографиями в интернете он полностью такой же как и у нас!
Какая дата рождения написана в метрике? Проверьте помет через клуб. В месяц щенки жуют уже мясо, какие полезли зубы пару недель назад. А взяли вы его беззубым что ли?..
Елена Чернилина У нас нету метрики. Когда мы купили не было зубов. В ветеринарном паспорте написано дата рождения 2 августа. Купили 21 сентября и зубов не было
Вы купили дворняжку и скорее всего месячного подсосника, породистых не отдают раньше 45 дней, с клеймом и документами, а теперь выкармливайте сами малыша, кром премиум или супер премиум класса, можно размачивать для начала, или же мелко нарезанное сырое мясо, кисломолочка, попозже овощи введете, ничего со стола не давать и никаких каш, супов, вареного мяса и тд, у вас хищник все таки
Ирина Шевцова
Елена Чернилина Уверенна что у нас именно йорк! Посмотрите, я прикрепила фотографии к вопросу! Кормим кормом премиум класса, сухой размачиваем, не какой другой еды не даём !
Мда, вас надурили это не йорк, Как говорили выше породистых не отдают раньше 45 дней, Чтож поздравляю у вас дворняжка! наврали про возраст, Породу.. И да, посмотреть бы на вашего "йорка" Как выше написали.
Елена Чернилина Со всеми фотографиями Йорка щенка у нас полностью такой же!