Домашние животные

Ваше мнение о собачке

Добрый вечер! Купили сегодня собачку, хозяйн сказал, что будет смесь мини йорка и чихуахуа. Меня не обманули?
Bhbyf Ivfhbyf
Обманули... мягко сказано. Конкретно так на**али.
Анастасия Асташева
Лучший ответ
А даже если будет на улицу что ли выбросите?
Ага ...дворняга обыкновенная))
Совести у этих барыг вообще нет!
дворняжка, нет там ни йорка. ни чиха, размером вполне может быть и с корги
Вы хоть бы погуглили, как выглядит чих и как выглядит йорк, никто из этих пород даже свечку не держал, большой не вырастет, но будет заметно крупнее как чиха, так и йорка
Мария Иванова
Ну как обманули... вы же знали, что берете дворняжку, причем даже еще и за деньги... Поэтому к разведенцу претензий быть не может в этом плане. Щенок милый, крупным не будет точно, скорее несколько меньше среднего размера. Ни йорка, ни чиха там нет.
Ирина Иринина
конечно обманули )
йорка не наблюдается совсем, да и чиха тоже .
просто не крупная собачка
Любашка Любашка Сейчас определить что получится сложно. Щенок еще маленький. К году увидите.
вам честно сказали, что собака дворняжка, а вы за это ещё и деньги приплатили
Ispanka
Нет
Хорошая собачка
Мышка ...
Зачем платить деньги за дворнягу, если можно взять бесплатно на улице или в приюте, а не поддерживать плодятлов?
У вас самая настоящая дворняжка. Кого хотели, того и взяли называется.
Да обманули, дворняжка, но собачка все равно милая очень
K)
Kimulya )))
По мне так это будет дворняжка примерно по колено, может чуть меньше, но точно не карликовая. Карликовые они взрослые как этот щенок размером, да и лапки не тоненькие по сравнению с пальцами девушки.
кг до 10 точно будет. чихуашки разноцветные за них часто и выдают дворняг.
Елена Шейкина
Вас обманули, Вам продали гораздо более ценную породу!
Я боюсь ошибиться, но этот щенок очень похож на редкую породу "двортерьер", таких выращивают в очень ограниченном количестве в Мексике. Окрас не совсем каноничен у щенка, обычно у них окрас "мексиканский тушкан", но щенок очень приятный.

Если что, то шутка :)
Похоже на обычную дворняжку, а породистых собак, обычно, не смешивают, если йоркшир - то йоркшир, если чихуахуа - то чихуахуа. Выводят именно одну моно-породу, без смешивания с другими породами.
Olga Olneva (Зудеева) Но щенок классный!
Надеюсь, что из него вырастет достойный защитник своей хозяйки (на фото, вроде, его держит девушка) :)
Собачка милая, но дворняга. Будет не большая, лапки маленькие, у больших собак лапы в таком возрасте уже большие.
Хорошая собачка будет большой и сильной