Домашние животные

Что значит сотрудничают с волонтёрами? И как у них правильно об этом спросить? Скажите пожалуйста) не знаю как спросить

Вот есть тренировки с собаками, я у них спросила цену одной тренировки, они отправили фото с ценами, а снизу ещё написано "мы сотрудничаем с волонтёрами", что это значит?
В каждом конкретном случае - это может означать разное. По-этому позвоните и спросите у них: а что это значит?
Это может значить как то что они дают скидки волонтерам, так и то что им требуются волонтеры на какие-то работы типа выгула, кормления приютских животных

У нас, например - в государственной вет. лечебнице висит "ценник" на их услуги, а внизу приписка "сотрудничаем с волонтерами". Это значит, что если человек зарегистрирован в группе помощи животным - ему сделают скидку на те или иные услуги: так, по стандартному ценнику - кастрировать кота обойдется 1500 - 2000 руб, а по скидке - можно это сделать всего за 500 руб. (при чем не зависимо от того, уличное животное, или домашнее); осмотр, сыворотка, прививки - подобрашкам вообще сделают бесплатно.
Екатерина Валентиновна
Лучший ответ
Нонна Нерсесян Зарегистрирован как? Просто у нас много очень хороших зооволонтеры, которые сами помогают и сами группы создают, у некоторых в доме по 30 животных на передержке
Возможно скидки на обучение бездомышей, которые на передержках и т. п.
Нонна Нерсесян Там просто за игрушечным зайцем бегают, как борзые собаки) Как правильно у них спросить?)
Значит они дружат с людьми, которые бесплатно помогают им
тренировать собак... думаю это будет бесплатно?
Волонтёры - это добровольцы, работающие за бесплатно или мало. Как правило, и нерегулярно.
Для вас эта приписка ничего не значит. Цены - вот что значимо. И как они реально отработают задачу.
(Я вот сейчас выгуливаю-кормлю-лечу собаку именно как волонтёр, т. е. бесплатно).
Нонна Нерсесян Я волонтёр, у меня все спасеннве и группа есть, просто не понимаю этого, как они имеется ввиду сотрудничают? Что будут делать?)
Волонтёр - кому делать не хрен
Нет семьи, своих детей.

хочет показаться значимым
Iulia Котачева
Нонна Нерсесян Вы думаете, что волонтёрам делать нехрен? Некоторые волонтёры в дет домах помогают всеми силами, а другие волонтёры животным помогают. Вот вы пишите про них плохое, а потом если найдёте котенка, которому ужас как требуется помощь, или например у вас собака родит, то вы бл@ть сразу орете "волонтёры вы где?!!! ЗАБЕРИТЕ!!! ПАМАГИТИ!!!"
Лично знаю волонтёра, у которой 2 кафе, работает 24/7 и при этом полный дом животных, всех спасает, лечит, и а тому же там идеально чисто
Лидия Румянцева Не поверите! У большинства волонтёров есть и семьи и дети и работа и всё успевают.
Это значит что организация оказывает необходимое содействие другим лицам и структурам, например в поиске пропавших людей итд.
Людмила Герман Как бы совсем не то
За чистку вольеров от собачьего дерьма вам предложат скидку на дрессуру вашего блоховоза