Домашние животные

Щенки немецкой овчарки на авито

Кто знает подскажите

Продадут ли ребёнку (14лет) заводчики (на авто) щенка без родителей то есть он сам приедет и купит его или все таки не продадут одному?
Лучше в питомнике, у заводчика приобретайте https://---vk.com/bestnoross (уберите тире)
Евгения Горбачевская
Лучший ответ
те, кто на авито и подобных сайтах продает щенков продадут их кому угодно, главное, деньги заплати. это же помойка, аналог птичьего рынка, рассадника заразы. разводчикам важно деньги получить, а что будет со щенком в дальнейшем им уже не интересно. так, что не проблема и несовершеннолетнему на авито щенка купить. другой вопрос, будет ли это собака той породы, которую вы хотите. готовы ли ваши родители принять и содержать собаку. готовы ли вы любить то, что вырастет. ну, и не факт, что щенок будет здоров. его, вполне возможно, еще и лечить придется.
Александра Рындина Вы не правы. Большинство серьезных питомников точно так же подают объявления и на сайте питомника, и в породнвых группах, но и на авито, и на других досках тоже. Авито самая крупная доска, люди идут искать щенка именно туда. То, что я разместила там объявление, не значит, что я продам щенка кому угодно и что мой фейс-контроль пройдет каждый неадекват или скучающий подросток
адекватный заводик никогда не продаст щенка ребенку без родителей
Настя Мусатова
Если щенок действительно породистый, то, как правило, заводчику не все равно, в какие руки попадет его "выпускник" и продают даже не каждому взрослому, подростку не продадут тем более. Приезжай с кем-то из родителей и покупай, если родители даже не в курсе твоей идеи - забудь о собаке, иначе это может плохо для нее кончиться.
Нет. Адекватный заводчик, а не разведенец, которому лишь бы спихнуть щенков, не продаст несовершеннолетнему животное.
Инна Вихреева
Для начала убедитесь, что это овчарка, а не дворчарка. Ну и нормальный человек у ребёнка 30-40 тыс. принимать откажется.
Асем Жанабаева
Я, как заводчик, никогда не продала бы щенка ребенку. На Авито помимо нормальных заводчиков полно разведенцев, кому без разницы, кто платит бабки, а что будет со щенками-фиолетово. Так что вероятность есть. Вот только то, что щенок вырастет немцем, не факт.
продадут... деньги не забудь
Людмила Копань
Конечно продадут))

Только учти, если родители против, и скажут не будет это с нами жить, обратно ее вернуть врядли получится, разве что в дар примут, не возвращая деньги
Дина Булешева
Смотря какие заводчики.
Породистого щенка ребенку не продадут. Овчароида без документов - запросто. Только ожидать, что вырастет овчарка, мало шансов.
Если людям лиш бы сбагрить и получить деньги продадут. А тем кому не безразлична судьба их щенков нет.
продадут, но это будет не овчарка.
Ирина Сазанова
Проще объяснить ситуацию и спросить у заводчика продаст он вам или нет. Адекватный заводчик не продаст ребенку а л кому лишь бы продать то им все равно кому. яТолько вопрос -куда потом дените щенка если родители будут против? на улицу выкините?
Наталия Соловьева Только что вы будете делать потом со щенком если родители будут против собаки? на улицу выкините?