он просто метит территорию - именно на кровати вы постоянно перебиваете собой его личный запах
кот без тестикул?
если не кастрирован то не отучите
Домашние животные
Кот раз в две недели ссыт на кровать. Горшок чистый всегда. Как отучить?
Он ориентируется на запах.
Устранить причину, замочить бельё в Доместосе.
Анна Samotij
Кровать новая. Как и дом и котб Месяц как купили и днм и кота и кровать. Что-то же его заставило туда первый раз нассать.
Попробуйте переставить кровать на другое место, либо поменяйте покрывало, и все остальное на что она успела когда-то нагадить. Другого способа просто невозможно придумать. Кошки всегда если начинают что-то делать, отучить их от этого практически всегда невозможно. У меня была кошка которая всегда аккуратно ходила в свой туалет с наполнителем. Но как-то ей в голову взбрело гадить прямо на полик около унитаза. И что только мы ни делали - все было бесполезно. Воевали с ней года полтора. И полики аммиаком, перцем... поливали, посыпали. Правда и меняли их, покупали новые. Все равно она гадила перед входом в туалет на полик. Потом я купила пластмассовый полик который обычно у порога стелят, там грубоватые "шипы" наподобие искусственной травы. И все, она перестала гадить. Стала в свой туалет ходить. В Вашем случае на худой случай можно еще на кровать постелить полиэтиленовую пленку постелить когда уходите, и вообще когда не спите.
Побрызгать то место чем-то лимонным.
Ну не срёт ведь... Подумаешь беда какая, кот поссал раз в две недели...
Пропитать мочу бумагой и положить в лоток, он пропитается запахом и он начнет туда ходить.
Анна Samotij
Да он ходит в лоток. Но раз в две недели ссыт на кровать, падла
Татьяна Воинова
А ты себе тоже пропитываешь мочой бумагу и в унитаз? ))) А иначе на кровать будешь ссать? )))
прикрутить его ремнем мордой к нассаному пятну, пусть подышит. Но так, чтоб не вывернулся. Или самому нассать на него и выкинуть за дверь. Но это жестоко. Лучше - первое.
Сводить кота к ветврачу, сдать анализы. Коты не мстят, а сигнализируют о боли и проблемах со здоровьем.
Эльвира Ряжева Бакиева
,может он просто оху€вший
Кот шельму метит
Обоссыте его миску
Как решите проблему так отпишитесь! А то мой пушистый друг реже но раз в 6 месяцев тоже может ))!
Бейте по ушам, когда нассыт в кровать. Типо как подзатрещену ребёнку. Нашей кошке помогает
Ковригина Нина
Сравнила кошка и ребенок
Не пускайте его какое то время в комнаты и посмотрите что будет! Запах его меток можно отбить безвредной спец химией
OdorGone Animal оно полностью без опасно и эффективно
Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Не содержит агрессивных веществ. Препятствует распространению грибка и бактерий
незнаюююююююююю
не спать с ним
тимур мой брат я не знаю