Домашние животные
а можно искупать кота в стиральной машине-автомат?
Да вы что! Он же сядет!
можно, но только один раз
А после этого посушить его в микроволновке?
Одна женщина пыталась высушить кошку в микроволновке, а потом подала на компанию-производителя в суд, они де не предупредили, что нельзя кошек сушить в микроволновке. Некоторые компании с тех пор предупреждают, что животных сушить в микроволновке нельзя.
Внимательно прочитайте инструкцию к стиральной машинке. Если нет предупреждения, что кошек стирать нельзя, испытайте сначала на себе. Если Вам понравится, то потом постирайте кошку. Пока пытаетесь уместиться в барабане, подумайте, а оно Вам надо?
Не стОит. При отжиме у него закружится голова и его начнёт рвать. Он же опять испачкается и тогда его придётся мыть опять Процесс нескончаемый. Оно Вам надо?)))))

Akmaral Nurzhanova
Это ваш котик или нет
Знаете, как-то не смешно. Тут уже два реальных случая было с гибелью кошек в стиралке...
Искупать-нет, а похоронить выстеранного-легко.
думаю, не стоит, кот может обидеться
Можно, только игрушечного
себя попробуйте а потом кота стирайте если сами выживите
По моему в Японии созданы моечные машины для котов и собак в спец. салонах красоты для жив. Если они боятся, то хозяева могут сидеть в машине вместе со своими питомцами. Это не шутка, я передачу видела по телевизору.
Наш кот любит посидеть в стиралке, но включать мы не рискуем; всё-таки это не Япония_техника не настолько современна.
Это он собралсяв Японию. А пришлось ограничится обычной ст. машиной

Akmaral Nurzhanova
А это ваш котик
Нет конечно !!!Но если только ради прикола то тогда я непредстовляю что может быть .Я думаю вот такой он будет после стирки
а если арбуз туда засунуть ?

Римма Мальцева
а ещё у меня есть фото где кот в пекете !!!

можно, если Вы хотите, чтоб кота у Вас больше не было
нет нельзя
если хотите смерти вашего любимца!!! но это садизм!!!
Надо у кота спросить, что он думает по этому поводу!
Конечно... .
НЕТ!! ! =)
Да вы что????))))))))))))))))))))))))))))
можно и высушить на бельевой веревке
жестокие вы
конечно нет!!!!
Да. Но вначале сами попробуйте
Ира Бут
Конечно же можно. Встряхнуть его нужно!)))
Это живодерство!!! !
Если хотите убить животное гуманней будет усыпить а не обрекать на мучительную смерть в стиралке!!!!
Игрушечного можно!!!!
а сам пробовал туда забраться?
Сперва нужно найти у кота бирочку, где указано при какой температуре его нужно стирать. Затем выбрать режим стирки кота, и дело в шляпе. Главное не забыть в стирке выбрать и сушку - коты очень придирчивые попадаются.. . :)
каэшно:)
Ни вкоем случае!!!! С ума сошёл?!
конечноже нельзя он же вас не простит
нееееееееееее
нееееееееееееееееееееееееет
а кто так сделает того сам в стиралки по частям постираю