Домашние животные
Это нормально так нервничать из за собаки?
Сегодня умерла моя собака, и от нервов я не ела ничего ввесь день, нет аппетита, и прям сердце беспокоит. Это вообще нормально так уничтожать свое здоровье? Все так реагируют на смерть домашнего любимца?
Викторюшка эта реакция ественна поскольку собака это тот же человек не даром ведь народ сказал собака друг человека ну все же покушай нельзя ведь так голодать для здоровья очень вредно покушай чего нибудь сладенького и все будет хорошо запомни человек даже когда его тело умерает он остается живым до тех пор пока о нем помнят собака тот же человек не забывай ее главное заведи сейчас щиночка и назови тем же именем все хорошо Викуля давай не падай духом!
Ненормально употреблять формулировку про "уничтожение своего здоровья" после того, как убили собаку своим недосмотром.
Татьяна Сургутанова
Да, это мой недосмотр. Но у собаки не было явных симптомов. В субботу уже симптомы появились, но собака вечером даже покушала. А в воскресенье сразу сделали укол. Но он не помог. Ранее такое было, кололи и на третий день, и собака выздоравливала. Поэтому свою вину я чувствую, что не обработала каплями. А то, что не было симптомов, а потом так быстро все. Мы быстро среагировали, но не помогло.
Зато сразу видно, что ты любила питомца. А не как некоторые, возьмут, но через время забьют. Я бы тоже расстроился, если бы кто-то из моих змей умер.
Нормально. У вас вырвали кусок сердца, часть вашей жизни.... Всё равно что члена семьи похоронили.... НОРМАЛЬНО. Это надо просто пережить. Все мы когда-то хороним родственников.... и так же переживаем. Можете меня осудить, но я ставлю эти потери в один ряд.
Татьяна Сургутанова
Спасибо большое за поддержку... Жаль, дома все считают, что это ерунда (душа болит и ещё будет болеть
Не нормально жалеть себя, на просторах интернета особенно .
Это жизнь, преподносит уроки, из которых надо делать выводы .
Татьяна Сургутанова
Я этот урок запомню навсегда... И никто здесь себя не жалеет. Просто болит на душе от того, что я могла это предупредить....
Для вас нормально, наверное. Не есть аж целый день, потеряв собаку, смерть которой было так легко предупредить и избежать, и при этом плакаться о своем здоровье.
Татьяна Сургутанова
Я чувствую свою вину и ненавижу себя, что не покапала капли. Ну а укол мы укололи быстро, как появились симптомы. До этого не замечали ничего. Болезнь очень стремительно развивалась
Так реагировать - это лишнее . Это же всего лишь собака . Поешь и купи другую собаку. Не парься .
Вытащи колбасу из холодильника.
Это была корова.
Нервничай.
Это была корова.
Нервничай.
Я напился... Мой французик когда умер
Время.... лечит ..выздоравливай от привязанности
Это нормально. Это абсолютно нормальное человеческое поведение.
многие кому питомец был не безразличен, боль утраты естественна людям
Вы не уничтожаете свое здоровье. Это нормально, переживать смерть того, кто был с тобой долгое время. При чем абсолютно не важно кто это будет.
Первые пару дней возможно будет тяжело, но со временем будет легче. Но все же, постарайтесь на что нибудь переключиться
Все будет хорошо!
Татьяна Сургутанова
Спасибо большое, я верю, что время излечит. В такие моменты понимаешь, кае надо ценить всех родных и каждую минуту жизни