Домашние животные
Почему собачники получают эстетическое удовольствие от их жовто-коричневого творчества на свежевыпавшем снегу?
Потому, что рождённый срать убирать не может...
Западные звёзды не стесняются убирать за своими питомцами. Нашим тоже не помешало бы по участвовать в социальной рекламе и в жизни так себя вести.

Дашка Пустохина
Западные звезды убирают потому, что там вообще мусорить нельзя. А у нас мусором считаются исключительно собачьи какашки и ничего более. В лес зайдите, в любом месте возле трассы, так собачки отдыхают.
все дерьмо за пределами их квартиры их не касается
Собаки везде виноваты -

Маша Кузнецова
А причём тут собаки?
Почему тролли получают эстетическое удовольствие от своего убогого творчества. Могу ответить почему-от своей же собственной убогости..
Ой, иди уже, а? Больше нечего спросить? Я посмотрю, как ты запоёшь, когда у тебя ребёнок родится! Ты будешь ещё больше умиляться, когда он будет какать!
Маша Кузнецова
У меня нет желания заводить ребёнка, и уж тем более умиляться всем его действиям.
Тауриэль *******
А у тебя собачонок родился? Неудивительно.
Наташа Артёменко
А проблема в чём? У меня трое детей, памперсы за ними по сторонам не разбрасывала и, как в Китае, на улицах кучи не оставляла. Была бы собака, убирала бы за ней. В Питере живу и люблю свой город и хочу что бы он был чистым.
Сегодня гуляли с одним из своих щенков в сквере. Кроме наших собак были порядка десятка других-от щенка русского тоя до огромной дворняги. Все хозяевам за ними убирали, и так везде в общественных местах. Так что найдите уже другую тему для творчества.
Я например гуляю с рулоном пакетиков... А вот мамаши на детской площадке водят своих отпрысков в кусты. И памперсы там же бросают...
Эти су5 ки мне машина зассали, гуляют с собаки на поводке и ждут пока на маю машуну эта гнида проссыться
Дома не будет этого творчества
В природе полно всяческих извращенцев, и эти еще не самые плохие.
Им на это фиолетово, лишь бы их "собачки" сделали свои дела.
Боже... Кто это Вам сказал? За своим я убираю, и ничего эстетичного в этом не вижу.
Троллям пора бы уже прекратить плодиться.
Не убираешь плохо!
Убираешь, так все ржут и смотрят как на больную.