Домашние животные

Почему собачники получают эстетическое удовольствие от их жовто-коричневого творчества на свежевыпавшем снегу?

Маша Кузнецова
Потому, что рождённый срать убирать не может...
Stella Lonely
Лучший ответ
Западные звёзды не стесняются убирать за своими питомцами. Нашим тоже не помешало бы по участвовать в социальной рекламе и в жизни так себя вести.
Дашка Пустохина Западные звезды убирают потому, что там вообще мусорить нельзя. А у нас мусором считаются исключительно собачьи какашки и ничего более. В лес зайдите, в любом месте возле трассы, так собачки отдыхают.
все дерьмо за пределами их квартиры их не касается
Ирина Ченская
Собаки везде виноваты -
Юля Филимонова
Маша Кузнецова А причём тут собаки?
Почему тролли получают эстетическое удовольствие от своего убогого творчества. Могу ответить почему-от своей же собственной убогости..
Ой, иди уже, а? Больше нечего спросить? Я посмотрю, как ты запоёшь, когда у тебя ребёнок родится! Ты будешь ещё больше умиляться, когда он будет какать!
Маша Кузнецова У меня нет желания заводить ребёнка, и уж тем более умиляться всем его действиям.
Тауриэль ******* А у тебя собачонок родился? Неудивительно.
Наташа Артёменко А проблема в чём? У меня трое детей, памперсы за ними по сторонам не разбрасывала и, как в Китае, на улицах кучи не оставляла. Была бы собака, убирала бы за ней. В Питере живу и люблю свой город и хочу что бы он был чистым.
Сегодня гуляли с одним из своих щенков в сквере. Кроме наших собак были порядка десятка других-от щенка русского тоя до огромной дворняги. Все хозяевам за ними убирали, и так везде в общественных местах. Так что найдите уже другую тему для творчества.
Я например гуляю с рулоном пакетиков... А вот мамаши на детской площадке водят своих отпрысков в кусты. И памперсы там же бросают...
Эти су5 ки мне машина зассали, гуляют с собаки на поводке и ждут пока на маю машуну эта гнида проссыться
Дома не будет этого творчества
В природе полно всяческих извращенцев, и эти еще не самые плохие.
Им на это фиолетово, лишь бы их "собачки" сделали свои дела.
Боже... Кто это Вам сказал? За своим я убираю, и ничего эстетичного в этом не вижу.
Троллям пора бы уже прекратить плодиться.
~ Алекса ~
Не убираешь плохо!
Убираешь, так все ржут и смотрят как на больную.
.aikunim*) *))