Домашние животные
Навеяло. От каких собак вы получаете эстетическое удовольсвтие: от породистых или от двориков?
Только коты, только хардкор!))
Любовь Кириллова
Коты - это другая тема, но они, конечно, совершенно потрясающие зверки.:3
Ну, уж точно не от тролячей рожи!))))
От здоровых, ухоженных и гармонично сложенных. Будь собака хоть самой что ни на есть породистой, но если у неё тусклая всклокоченная шерсть, провисшая спина, ожирение - она определённо не доставит мне эстетического удовольствия. А вот гармонично сложенная, ухоженная, стройная дворняга - доставит. Беспородные собаки бывают очень красивыми. А породы всем нравятся разные. Мне, например, многие породы категорически не нравятся внешне (например, лабрадоры и бультерьеры вместе со стаффами и ротвейлерами) , какое там эстетическое удовольствие...
И даже только от конкретных породистых. Но (!) мне нравятся ухоженные красивые дворики
а я не разбираюсь в породах, потому мне все нравятся ))
От своих.
От породистых конечно, причем от лучших представителей :)
думаю это навеяно от меня, уже отвечал.)
Эстетическое удовольствие доставляют только котики!
Дворики FOREVER
От умных. Когда я пообщаюсь с животным, и оно меня поразит какими-то навыками)) ) Я влюблена)
А внешне от всех))) ) Все смешные) Особенно дворовые, они бывают такие забавные)
от умных и воспитанных собак .
От борзых. Они - совершенство среди собак :)

У меня своя собственная система эстетических ценностей, в которую входят и дворняжки, и породистые.
А вот тролли туда не входят.
от породистых...
От всех представителей собачьих, каждая собака по своему красива и интересна.
Дворовые- хорошие, породистые - зажравшиеся!