Домашние животные
Максимус, метис, я его за 100 р купила три года назад, мама такса, а кто папа история умалчивает! но по мне так красавчик!
А Ваши собачки породистые , или и дворики есть ?
У меня была дворняжка, умная, всё понимала !
Две овчарки ВЕО (мама и дочь) умницы-красавицы и еще довесок - двортерьериха небольшого размера, бестолковая и ласковая, смешная и любимая не меньше овчарок, при всем еще и сторожиха неплохая!:)))
у мамы Рыжик... подобрали на улице. он от голода подыхал... хвост отрублен под корень.... ) Щас счастливый... живет на улице.. бегает целыми днями где попало) А у нас несколько дней красавица шарпейка.. малышка... сплошное очарование)))
Мой Марсель - дворянин!
все сплошь дворики)) ) две собаки: метис-овчарка и метис наизвестной породы, даольно крупный, и ище трое котов, два из них подобрыши....
Француз один породистый ))
а у нас кошечки :)
были и есть две подобрашки но мелкие! недавно приобрели чишку! кот чисто сибиряк клубный с родословной! кошка и кот подобрашки-спасённые! коша из пасти собак .кот из под колёс! вот так дружно живём! все есть в моём мире! мои питомцы!
Есть и породистые и дворики есть.
Немецкая овчарка, но дура дурой)))
Всех собак обожаю! У меня работа разъездная, при организациях часто собаки живут. Многие у нас их боятся, а я дружу со всеми. У подруги чауш- ни к кому не идёт, а мне позволяет иногда за ухом почесать. У самой была алабай. Очень разборчивая- не каждого пса к тебе подпустит, но дружила с разными породами, с дворянами тоже. А сейчас я купила йорка, ещё домой не принесла (ей меньше месяца) но уже не терпится!! ! Такая милая крошка!!!
породистые.. только вот мне кажется что дворняги намного умнее и преданей. и не такие капризные
Кошка не породистая, но мопоему кошки все ленивые, и сами по себе, и по размеру одинаковые примерно.
До этого дворянин был, сейчас породистая.
ягд-терьер и двортерьер

2 пожилых мопса и чихуашка
У меня пит, а вот у подруги дворняга)) Гуляем вместе)) Уже моему весь нос искусала малявка)
И такие и такие)) ) все лапочки) ъ