Домашние животные
Вы бы взяли себе собачку породистую, с учетом того что у него проблемы с туалетом?
той - пудель породу возраст полтора года

Нет.
неа, нафиг нужно всю жизнь терпеть запах мочи и кала в квартире
Во-первых, не возьму себе взрослую собаку, у нее свой характер и ломать его-обоюдные мучения. Во-вторых, не возьму себе заведомо проблемную собаку, забот в жизни и так хватает, в том числе и с проблемными любимцами.
У меня сейчас живет две собаки, тоже пудели, у одной из которых проблемы с туалетом-собака крайне умная, с рождения живет у меня, но иногда бывает может непроизвольно обмочиться во сне или не дотерпеть до прогулки. Я ее люблю и такой, тем более что ей это особо и не мешает, но этот дефект появился уже в процессе нашей совместной жизни, поэтому собаку я ни за что не брошу.
А вот вам отдавать друга по причине появившейся проблемы-низко и подло.
НИ_ЗА_ЧТО.
это не у пуделя проблемы, а у хозяина... я бы взяла - пожалела бы, но у меня две старые собаки - одна болеет и два кота.
нет это неисправимо. это навсегда
нет
Нет, спасибо.
Зачем брать себе проблему, если можно взять беспроблемную собаку?
Если я была бы готова все пережить и переломать под себя.
Проблемы с туалетом какого плана? Какие-то проблемы со здоровьем, что у собаки недержание -это одно, если кобель метит - другое. В первом случае не взяла бы и с доплатой, не готова никак тянуть больную собаку. Во втором вполне возможно. Есть гигиенические пояса для кобелей, да и зачастую снизив статус собаки можно получить хороший результат. Наш старший например отчаянно метил пока жили с родителями и собака была в попу зацелована, как съехали и появилась вторая собака, до пса дошло, что он не пуп земли, и метки практически сошли на нет. Только младшей собаке изредка может подлянки делать типа пометить его миску или подстилку. Короче это я катастрофой не считаю, просто специфика мелких кобелей.
Смотря какие проблемы. Если это здоровье, один разговор. Или прежние хозяева ленились выгуливать собаку? В первом случае нужно дорогостоящее и непростое лечение, во втором правильная организация режима собаки. Авторы об'явления молодцы, что написали правду, многие в подобных случаях все скрывают, чем это может закончится, говорить не буду. Меня бы больше заботил момент, что собака уже взрослая.
Мне и менее проблемные собаки не то, что даром, с доплатой не нужны.