Домашние животные

Мы купили собаку, ей три года, не знаем породистая или нет. Помогите!

тут видна только мордаха его, все остальное можно предполагать только... он похож и на сеНбернара (кстати именно так называется эта порода, странно, что многие даже породу выговорить верно не могут, а уже утверждают кто это)... так вот о сенбернаре можете посмотреть хотья бы здесь вот http://www.senbernar.com/ так же он похож и на москвскую сторожевую... пойдите к ветеринару, он вам скажет или пообщайтесь с вдалельцами данных пород... сайт моск. сторожевой... вот http://www.storozhevaya.ru/ ...удачи! а пес симпатичный :-))
Лариса Журавлева
Лучший ответ
Поздравляю, у вас очень красивая собака! По-моему метис сенбернара или московской сторожевой.
Похожа на сеню и очень красивая. Так и хочется потискать. А глазки-вселенская печаль.
Собака Ваша непородистая, но очень красивая. Явно в ней присутствуют крови московской сторожевой, но не на 100%, а примерно на 70.
А знаете как проверяют, кто перед тобой - москвич или сенбернар? Надо всего лишь попытаться легонько пнуть собаку ногой. Это. конечно, шуточное предложение, но в приницпе, верное.
Похожа на московскую сторожевую. Не сенбернар точно.
Алиса Зубова
Метис сенбернара.
Московская сторожевая
Московская сторожевая, так сказать "плод разведения "Красной звезды".
Твоя Малышка)) Сашенька А Вы не подскажите к кому можно обратиться, чтобы узнать точно?
собака суперская, красавица такая) чем то похожа на московскую сторожевую) ) вот только цепь.... в скором времени такая зайка станет совершенно неуправляемой и агрессивной цепной собакой.... отпустите её с цепи пока не поздно....
московская сторожевая))) хотя чем то похожа на сенбернара))
Московская сторожевая. А глазки что такие грусные? :)))
Похожа на московскую сторожевую. Очень сильно похожа.
мордашкой похож на сербернара
Влада.влада )
Московская сторожевая, врядли сербернар.
+Таня +
а как и где брали?? ? без документов штоль???? это наверно помесь -сембернара с какой нить не породистой!!!
Lidia Podgorneac
Поздравляю! московская сторожевая!
сербернар, только почему-то длиношерстный
Лилия Кузякова А сембики и коротко и длинношерстными бывают.
Твоя Малышка)) Сашенька Вы не подскажите, в инете есть сайты где могу точно узнать о породе?
московская сторожевая, лапочка
к ветеринару сводите он сто процентово скажет
московская сторожевая это!
Ala L