Домашние животные

Пришло время уговаривать папу купить собаку, но как начать не знаю. Подскажите как?

Уговорить - это самая лёгкая часть приобретения собаки. Я начала так. на прямую спросила почему мне нельзя собачку? На этот вопрос я услышала стандартный ответ. и начала опровергать всё это. Сказала как ей хорошо будет у нас во дворе возле леса (у нас частный дом) , какое это счастье собака. сколько радости. сказала что она будет совсем маленькая (карликовый пудель) и тд и тп. Но потом.. . Я не спала наверно месяц - он скулил ужасно. Каждые 5 мин вытирала за ним лужи. Собаку мы завели в октябре. Зимой на мороз в 6 утра попробуй выйди гулять.
Но теперь прошёл 1 год и всё хорошо. Собака весь день гуляет во дворе - домой ни загнать, и кстати приучить его к подстилке месяцем бессонных ночей мне не удалось - спала с ним в обнимку, но летом стало жарко и он сам перелез на подстилку. Делать свои дела проситься на улицу (лоток для собак - это зло!!!! я чуть не свихнулась с ним одна. хорошо хоть родители помогли) Но хорошо подумай нужны ли тебе несколько ужасных месяцев в твоей жизни. Ведь моя мама домохозяйка и сидит дома. Пока я в школе она смотрела за Джимом и всё, ты не зайдёшь к подруге после школа и т д (ведь был уговор при покупки собаки) . Но теперь всё наладилось!!!!
Настена Нурманова(Шведкина)
Лучший ответ
Скажите папе, как хорошо ему будет каждый день, утром и вечером, в любую погоду 15 лет гулять с собакой, когда вам через полгода надоест!

Папа так будет рад, так будет рад!
Сразу купит!
Лариса Коржова
Хочу собаку )))
Lessi Sellor
Ольга, а ты уверена, что в твоем возрасте можно просить папу купить собачку? Ты точно ребенок?
скажите, что если не купит, то повторится сказка про Карлсона!))
Аня Воронцова
а у меня в детстве была собака! вот ведь счастливое детство с собакой! без собаки детство не детство!
на прямую!!!! пап купи сабачку!
M*
Morika **********
Нас дочка взяла обещанием воспитать в себе ответственность! Повелись, теперь я гуляю и кормлю 40 килограмового питбуля!!