Домашние животные

Кто, какая собака сильнее и страшнее? Кто победит порвёт кого в драке, -Сенбернар Ньюфаунленда, или Ньюфандленд Сенбернара?

Кто порвёт кого в драке, и кто сильнее и страшнее Сенбернар или Ньюфаундленд (водолаз)?
Никто никого не порвет. И ньюф, и сен - собаки-спасатели, в них агрессия подавлялась десятилетиями. Они могут максимум порычать друг на друга, драться не станут.
Пαпинα Σфигεннαя Δσчь
Лучший ответ
Ботакоз Жанабаева В ОБЩЕМ СЕНБЕРНАР СИЛЬНЕЕ И СТРАШНЕЕ (И АГРЕССИВНЕЕ) И ЗЛЕЕ! Водолаз умнее! Идите в жопу, женщина!!!
А ты кого порвёшь в драке?
С 7-ми классником совладаешь, самбист?
Ботакоз Жанабаева Фомичёв-герой эпоса, многоуважаемый-а по делу ответить слабо?
А зачем им драться. Вы хотя бы почитали что это вообще за породы, для чего выводились, каким обладают типом темперамента. Или видели этих собак только на картинках да издали? Я так за всю жизнь знала лишь одного-единственного ньюфа кобеля, которого действительно тянуло на собачьи разборки, на прогулках он любил устраивать короткие стычки с другими кобелями. но даже здесь дело ограничивалось самой обычной демонстрацией угрозы, как собственно, и у любых других нормальных собак.. Подойдет, встанет, угрожающе рычит. Второй кобель то же самое. Таким образом "поговорят"и спокойно разойдутся. В отдельных случаях были небольшие прихватывания за шерсть, и опять же с чисто демонстрационными целями, а у вас всё одно-кто кого порвет, да кто сильнее, страшнее. А не кажется ли вам что такие мысли вызваны вашими собственными комплексами?
Ботакоз Жанабаева Вам никто не говорил-что любую собаку можно разозлить!
ХОРОШО-Я ВСТАНУ (НЕ НАДО ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ-МЫ ПРО СОБАК) -С ПАЛКОЙ И НАЧНУ БИТЬ 100 РАЗ
Сенбернара?
Ньюфаундленда?

Кто страшнее для меня?!
Не будут они драться, им это нафиг не сдалось. У меня питомник ньюфов, даже вожак стаи может на чужих кобелей, максимум, рявкнуть басом, а драться ему лениво
Альбина Ромаш
Ботакоз Жанабаева Представим (любую собаку можно довести) -кто победит?
И кто, хорошо, сильнее физически и скорее защитит физически хозяина (а то и психологически)?
обе породы не драчуны !
Annа .
Это собаки спасатели и агрессия у них тяжелейший порок.
Ботакоз Жанабаева Хорошо, возьмём собак с порками?
Так кто?
Страшнее из них никто, и рвать друг друга не станут, так что никто никого не победит
Ботакоз Жанабаева Собаки разные бывают, к вашему сведению.
Эт как у вас в одном-то предложении совместились "Сенбернар", "Ньюфаундленд" и "порвёт"? О_о Скорее уж залижут до смерти
Ботакоз Жанабаева Ну всё-таки? Подумать?