Домашние животные
Сильная рвота у собаки. Сильная рвота у собаки. Рвет буквально каждые 1-2 минуты. Цвет рвоты коричневый и прозрачный.
Отравление, видимо. К ветеринару бы её.
искать срочно врача, более никаких рекомендаций в вашем случае и быть не может
Если пес старый, возможен инсульт.. глотать не может, вот и вытекает все, а кажется что рвота. Вспомните чем кормили, не куриными ли костями. Мог ли отравиться чем? причин может быть полно.
Сгустков нет? По описанию похоже на кровь, окисленную желудочным соком. К ветеринару в любом случае надо мчаться бегом и обкалывать от рвоты, иначе собака получит сильнейшее обезвоживание и может умереть.
Уколите церукал и бегом к ветеринару!
что то не то съела. Разведите ложку Энтеросгеля в ложке кипяченной воды и в пасть влейте
ничего не могла сьесть? коричневый вет рвоты может указывать на кровотечение .- вам нужно к вету - если это именно так - то собака может погибнуть очень быстро. Даже если сильное отравление - то тут только к вету - причем идти нужно было при первых появлениях симптомов а не садиться за комп в ответы .
в ветеренарку. там все что угодно может быть
На отравление смахивает, к ветеринару обратитесь. А вообще для первой помощи можно дать Энтерозоо, я так делаю, меня вообще это средство очень здорово выручает. Даю его собаке, он без запаха, без вкуса, так что собака проглатывает нормально. Через пару дней собака возвращается в привычный образ жизни) не переживайте, самое главное вовремя помочь.