Домашние животные
Люди, которые заводят в городской квартире овчарку, могут считаться за психически здоровых?
Нет, не могут.
вполне, чем помешали вам такие люди?
психически нездоровые у нас те, кто не может содержать, но упорно рожает по три и более детей в однушке, с кучей кредитов и ипотек
А что, по-вашему, в квартире только сикилявки вроде йорков и чихов могут жить? ВАМ не нравится - ВЫ не держите, никто не заставляет. Другим нравится - они держат. Но это дело вкуса, что касается психики, то не известно еще, у кого она здоровая, а у кого больная
Конечно нет! Такими считаются люди, которые заводят любое животное, а грамотного ухода дать ему не могут и не хотят.
Это проблемы ничего не знающих об овчарках. Да и о других собаках тоже.
Естественно - квартиры любят взламывать, какой-то пекинес вора не остановит, а овчарка ещё как остановит.
Вы МКБ полистайте )
Про шизофазию и ОКР. Там не про собачек. Так как раз про вас ))
Овчарки/хаски хоть и крупноватые для крартир, но все таки красивые и умные животные.
Но меня всегда удивляло, зачем заводят этих "свино-крыс" и прочих страшных собак с огромными челюстями. И кстати, ни разу не встречала таких собак у женщин или в семьях с детьми, Хозяева этих монстров в основном одинокие замкнутые мужчины не очень приятной наружности. От неуверенности в себе что ли?
Однажды меня посетила мысль, что они маньяки, а эти звери им нужны от поедания трупов?
А люди, которые покупают 10 и более квартир и несколько загородных домов в разных частях света? Вот у них то точно расдесетерение личности.
могут, просто эти тупые эгоисты не в состоянии адекватно оценивать свои хотелки. Это не совсем болезнь
Счас вас местные бабульки, лидеры богадельни, и порвут... как овчарка грелку.
А по теме - мы с женой сомневаемся в адекватности таких собаководов.
Оценку психическому и психологическому состоянию человека дают специалисты причем не заочно и не по наличию/отсутствии собаки любой породы в квартире.
p.s. овчарок полно от мелкой шиперке до крупных кавказских и среднеазиатских, чем вам именно овчарки то все разом не угодили?))
Оксана Радченко
Подобные вопросы, задают собаконенавистники! И не обязательно овчарок! Овчарок они просто боятся, а ненавидят всех подряд собак! Да и кошек тоже!
Кристина Савинова
Это азиаты развлекаются. Не собаки, а "понаехавшие". Мешают им русские собаки, видите ли
Конечно.
А с чего бы им быть нездоровыми? Из-за любви к собакам? Тогда половина населения земного шара может ненормальными считаться. Или собак имеют право заводить только сельчане, а в городе это запрещено законом? В жизни не слышала более ерундовской ерундистики.
Вполне психически здоровые, чего не скажешь про их соседей, которые могут психически заболеть из-за такого соседства
Если они будут с пониманием относиться к испорченным вещам и не раздражаться на желание собаки гулять подолгу, то пускай заводят
Если на съедят её то да
тут и о соседях забывать не стоит... овчарки очень разговорчивые... и это гавканье раздражает)
подобный вопрос возникнет только у не совсем здорового человека- вам то какое дело кто кого завыодит? дома живут и еноты и змеи и крокодилы- это личное дело каждого кого он заведет - если конечно это не мешает окружающим.
Встречный вопрос:
Люди задающие подобные вопросы могут считаться психически здоровыми?