Домашние животные

Какой корм для кошек лучше? Whiskas, Friskes, или Felix?

Не для стерелизованных
Elena Melnikova
Феликс наверное от вискаса зависимость
Алтын Ким
Лучший ответ
Elena Melnikova Какая зависимость?
все дерьмо

феликс в том числе

Елена Шуберт
Очень смешно!
То есть нормальное питание (хороший корм или правильную натуралку) Вы не рассматриваете в принципе?
Не надо быть жертвой рекламы.
Настюша ...
Весь г....
все, перечисленное вами - отрава из отрав, дешевые корма эконом класса, худшее из всего представленного на рынке. Эти так называемые "корма" не имеют в своем составе ничего кроме красителей, консервантов и туалетной бумаги, это то же самое, что человеку питаться чипсами, дошираком и колой. Кот скоро сдохнет на таких кормах, просто откажут все внутренние органы.
Переводите на качественный корм не ниже премиум класса, либо на сбалансированную натуралку.
Ω™ Ќųзя ™Ω
Лучший корм для котов мясо, рыбка.
Svetlana Garder
Какой корм для людей лучше - Доширак, пельмени, шаурма? Моя кошка любит кормом похрустеть, в списке этой марки нет, основное питание -мясо, овощи, немного круп. Корм только как лакомство.
Нельзя сказать, что лучше. Это корма эконом класса, не желательно кормить ими.
Жанна Ахмедова
Они особо от друг друга не отличаются, еще бы добавил сюда популярный отчего то Про план, который по составу такой же, но стоит в раз 5 дороже.
все эти корма в помойку- это эконом класс.
Не убивайте свое животное, эти корма яд! Химия, корма подсаживают, там усилители вкуса, коты от них жирееют . Потом болезни, лечение в ветклинике. Срочно переводите кота на хороший корм премиум класса, если завели животное, будьте добры ухаживать, качественно кормить и следить за его здоровьем, а не гробить животное этой отравой, представленной в магазине.
Не знаю как, но мы кормим Китикетом)
Татьяна Кручинина Ну и как кошка еще жива?