Домашние животные

Меня укусил котик, и у меня опух палец. Я умру?

Умрёшь! Непременно умрёшь! И даже, наверное, не более чем через сто лет...
Ибо кошачий укус бессмертия не даёт.
Минувшим летом я поконфликтовал с соседским котом Васей: он в начале лета разметил, при нашем попустительстве, весь наш участок и, когда я привёз на дачу своего кота, решил его на этом основании с участка прогнать. Когда я заметил Васе, что участок таки мой и мне, а не Васе, решать, кто в праве на участке находиться, Вася страшно обиделся, подпрыгнул с земли на уровень моего плеча и повис на моей правой руке, вонзив в запястье все свои 10 передних когтей. К обеду руку раздуло и стало ломить, и я поехал в город в травмпункт.
Врач меня "утешил", что раны от кошачьих когтей заживают тяжелее, чем от собачьих зубов, сделал укол от столбняка, назначил приём антибиотика, руку велел носить на перевязи... В течение трёх месяцев я проходил вакцинацию от бешенства, хотя будь Вася носителем - он бы давным-давно подох... Смысл последнего назначения никто из медиков объяснить мне так и не смог.
Эльза Холод
Лучший ответ
Обязательно! Или вы собираетесь сломать систему и жить вечно?)))))))
Аня Снитко
Непременно!
посс. ы на него.
Saule Ismankulova
Ура, товарищи!
лишь бы котик не умер)))
Эльза Холод "Однажды критика НН, как слышал я,
Куснула ядовитая змея.
И знаете, как дальше было дело?
Несчастная гадюка околела".
Вольтер, вольный перевод мой.
Леня Ханбеков 1 минуту назад
Мастер (1405)
Нет не умрешь и Ленин ни как не умирает
Abdibekova Nargiza
Обязательно.
Не умрешь, но палец умрет (
Можешь, если просевший иммунитет.
Нет не умрешь
Turkan Manafli
бягом ко врачу
А)
Анюта )
Всем известно, что коты ядовитые. Очень жаль вас.
Если будет заражение, то скорее всего умрешь. Ну а если не будет, то даже жаль... такая тупая
Елена Голованова Глупая женщина, у меня красный диплом по финансы и кредит.