Домашние животные

меня укусила кошка когда я ее мыл. что мне нужно сделать? укусила за руку (не кисть не палец)

и намазать зелёнкой. У кошки прощения попроси - что то ты сделал, что доставило ей сильное беспокойство.
Светлана
Лучший ответ
ничего не случится она же не бешеная. вот когда меня бродячая кошка укусила и рука распухла мне 40 уколов в живот вкатили от бешенства
Полина Божкова
Ну.. . я на такое вообще внимания не обращаю, . ранку промыла и живу дальше. Ну если хочешь обработай чем-нибудь, перекисью или йодом.
не из того места у тебя рука эта росла ...ампутировать и пришить к плечу. тогда может и кошку провоцировать перестанешь
Викуля Новик
не чего их мыть, была бы я на ее месте, я бы не руку царапала! перекисью полейте, намажьте зеленкой и забинтуйте, завтра будет как новенькая!
обработайте ранку перекисью водорода и перевяжите.
Natalia
Заслужил потому что.
А что она больная?
обработать перекисью
заслужил ты, у кошки прощения попроси
Обработай ранку перекисью. И не дури, не нужно купать кошек!
Ничего страшного с Вами не случится. Успокойтесь. Помойте руку и обработайте ранку йодом или зеленкой. Еще Вам нужно обязательно прочитать статью о том, что делать, если кошка царапается и кусается. Зайдите на сайт ЛЯ-МУРМУР. РУ, там все подробно расписано.
чтобы мыть кошку и она тебя не кусала надо подготовить воду комнатной температуры и перед мытьем и ее надо погладить и когда моешь надо ее мыть гладищими движениями
помой в унитазе чтоб знала
естественно тебя укусила, 1-ый раз наверно это делал