Домашние животные

Ну мне нужно от кошек избавица,сама не хочу,но это нужно сделать?варианты давайте

.* Яночка*'.
Прекратите всем тут морочить голову одним и тем же вопросом Вы небось для себя уже все решили Так что же вы хотите чтобы вам все дружно дали добро на ваш бесчеловечный поступок - не дождетесь !!!Поступайте как подсказывает вам ваша совесть ( которой у вас НЕТ )!!!!
_Алиска _
Лучший ответ
Чего вы ждете от ответов на очередной вопрос об этом?
Юмора? Ручек?
Ваши кошки, ваша совесть. Любите их - найдете им достойные руки, нет - избавитесь по собственному усмотрению.
Дело ваше, но писать, что нужно "избавица"... Может неплохо бы было написать пристроить?
Ева Журавлева
.* Яночка*'. Женя,мне нужно убрать их из квартиры.Я не буду всего объяснять.Вот куда их деть???
Люди, вы, люди, зачем заводите? Что-бы потом избавляться?
давайте уже что-нибудь новенькое, а то как заело
Лада Куликова
Создайте тему на сайте ПесиКот. Может там найдутся ручки или люди, которым не будет безразлична судьба кошек.
Ольга Зюсько
Есть некое подозрение.. . квартира в наследство досталась? Судя по возрасту, не ваши это кошки. Жилье приятный подарок, но кошки не вписываются. Так?
Ой, первая так похожа на кошку, что у нас на даче жила! такая умная была.. .
да вы предложите хоть тут на сайте, может кто возьмёт. напишите им хорошую характеристику)
Как тут:
В собесе кошка родила котят. Повесили объявление "Желающие забрать
котенка обращайтесь в кабинет №10". Ноль реакции. Тогда повесил другое
объявление: "Соцобеспечение решило выделить одиноким пенсионерам (чтобы
им не было так одиноко) котика. Количество ограниченно. Обращаться в
кабинет №10".
Котят разобрали в момент...
Ты скотина. Нет пардон, до скотины ты не доросла. Ты просто ЧМО!!!
94.21.10_** ****
Купи им путёвку на Фукусиму. Доброе дело сделано- дальше их вопросы)
Обратись в службу избавления от кошек!!!!
Утопить в помойном ведре
Aidana Amandycova
может отдадите их в добрые руки. если возьмут я смотрю столько добреков в прошлых ответах только и могут что оскарблять а дельный совет дать не могут...