Домашние животные
нужно ли кошке давать какие-нибудь таблетки если у нее вывих лапы?дают ли обезболивающие?вроде и температура есть...
если есть дома такие средства как фастум гель, нурофен гель, любой гель который используют при болях в мышцах, только не капсикам, вотрите в лапу это снимет боль, лапу оберните холодной тряпкой или приложите что нибудь холодное из морозилки и примотайте, таблетку анальгина разделите на 4части и дайте один кусочек, откройте рот положите таблетку на корень языка закройте рот и держите морду, второй рукой гладте по шее что бы сглотнула, а вообще вызывайте круглосуточного ветеринара с вывихом шутки плохи.
У меня кот однажды две лапы сломал . Никаких лекарств я ему не давал, но кот выздоровел . Это, наверное, также как и у людей - индивидуально .
Вы все таки отвезите к врачу, животное мучается, не представляю как на это можно спокойно смотреть?
вывих надо вправлять, таблетки его не вправят - к ветеринару вам надо...
Наш кот упал с 8-го этажа.... немного прихрамывал... мы его сразу отвезли к ветеринару, он ему сделал укольчик успокоительный!! ! Птью-птью все у нас хорошо.
А у подруге кошка упала с 3-го этажа она была вся в спицах около 3-х месяцев-бедненькая.
Им обычно курс уколов колят типа травматин пять дней подкожно. Заживляет процесс быстрее и обеззболивает.
ален маме не доверяешь а у меня ох какой опыт и кошки живут по 12 лет и всяко бывало!!!!