Домашние животные
Зачем нужны мелкие собаки, которые всё время тявкают, раздражают своим дурацким лаем, и кидаются на людей ?
Вы не поверите, но это такие же собаки, как и все прочие, просто мелкого размера. И они не лают бесконечно, собака с нормальной психикой и воспитанная никогда не будет лаять зря. Мелкие породы очень удобны в содержании, их можно брать с собой даже на заграничные курорты, они прекрасно дрессируются, многие занимаются с ними спортом, участвуют в соревнованиях, например, в аджилити или УГС. И такие собаки - настоящие душегрейки, они очень привязаны к хозяину и сопереживают ему во всех жизненных ситуациях.
ты че сегодня по собачьей теме?
Они прелесть. Просто любая невоспитанная собака портит впечатление о породе.

Можно подумать, что крупные не тявкают и на людей не кидаются.
Съешь ее и не будет ни тявканья ни лая.
Согласен, котики лучше
кому то нравятся представителя данной породы
А ты зачем нужен?
Все кому-то нужны... люди есть такие же как эти собаки и ничего, живем
Нужны чтоб их отдать дворовым котам на корм
Алтынгуль Куангалиева
ваших тупых блохастых, слюнявых и непослушных мордоворотов отдать. А то достали уже бегать и рычать на всех.
Ну если на словах то они были вывкдены что бы все блохи вши оставались на собаках но это было давно а мода осталась
суп набор для корейцев, а для русских родственник
Для того что бы радовать людей! А зачем мордовороты ваши слюнявые нужны? Вот у меня, йорк, я его дрессирую на собачьей площадке. Привили туда "умнейшую" хаски. Хозяев не слушала, на всех кидалась. Мой же мелкий, слушался и не обращал внимания на эту придурошную уродину. Также почитайте про йорка Смоки. Между прочим он стал героем во время Второй мировой. Вот вам и "крыса"! Между прочим, если любую собаку не дрессировать она будет лаять и кидатся на всех.