Домашние животные
"В канадском Фейсбуке собирают деньги кошке на операцию по смене пола. Кошка станет котом".

Совсем сдвинулись... Кошке это совсем не надо. Издеваются только над животным.
Если животному в тягость его данности то да. Либо операция либо спец корм.
"Новость" пятилетней давности.
Жительница Канады собирает деньги на операцию для своей кошки по кличке Миттенс. Необычность ситуации в том, что она родилась гермафродитом: у животного есть как мужские, так и женские половые органы.
Как поясняет Коллин Кларк-Мерфи, живущая в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, кошку подобрала на улице ее дочь, попросившая оставить найденыша дома. А о природной особенности питомца стало известно только тогда, когда кошку принесли на осмотр к ветеринару.
По словам владелицы, операция животному требуется из-за того, что кошка испытывает проблемы из-за кишечника и мочеиспускания. Отдельно возник вопрос: какой пол оставить в итоге питомцу. "Я бы хотела, чтобы Миттенс стала кошкой, но ветеринар рекомендовал сделать ее котом", - заявила Коллин телеканалу CBC News. Хозяйка сказала, что последует совету специалиста, так как главное - это личность питомца, а не его пол. Миттенс удалят яичники и проведут процедуру стерилизации.
Стоимость операции составит 1500 долларов. Коллин сообщила, что ее друг проводит в социальной сети Facebook аукцион, целью которого является сбор средств для операции и последующего ухода за животным.
https://pikabu.ru/story/v_kanadskom_feysbuke_sobirayut_dengi_koshke_na_operatsiyu_po_smene_pola_koshka_stanet_kotom_3020782
Важно что бы оне себе там все пол поменяли, и освободили землю от себя.
хорошее дело, полезное
новость дня :D
Она станет им. Трансгендером