Домашние животные
Почему за жестокое обращение с животными, повлекшим смерть, с применением садистских методов, сажают надолго в тюрьму ?
о, тут все просто. это как бы превентивная мера, чтобы психопат не перешел от животных к людям. все же просто.
всего два года дают..
По тому, что за преступления надо отвечать.
Надолго не сажают. А жаль.
Кого сажают? Статья УК за жестокое обращение с животными не работает.
Детей насмерть давят в пешеходной зоне и этих детей пьяными определяют.
Татьяна Гончарова
В условиях "Диктатуры Закона по-Путински", действующее законодательство вообще бездействует полностью и повсеместно.
Я тоже удивляюсь... с них тоже надо сдирать кожу, с живых, пусть мучаются, уроды.
Гульназ Ахметжанова
Если применять такие методы-общество уподобится этим нелюдям! К сожалению! Но расстрел для них вполне заслуженная кара. Обидеть беззащитое существо-это за гранью разумного.
если не пресечь на стадии мучения животных этот маньяк начнёт пытать людей
до пяти лет всего
Анна Артомонова
За собаку 5 лет? Почему ?
Кто бы чего не говорил, но у животных тоже есть душа.

Буть моя воля я бы этих тварей убивала так же как они убили.
Человек животное как и собаки и кошки просто прав у него больше. Почему же его не должны за это посадить.
Потому что человек, способный на такие действия психически болен!
Никто в этой жизни не имеет лишать жизни других, тем более по садистки. А вот комаров и мух можно убивать - это вам пожалуйста.
Мне бывшее КГБ СССР, теперь ФСБ показывало такие жуткие кадры, что я просил автомат, чтобы не жалея боекомплекта расстрелять этих невероятных садистов.
Потому что если я покажу эти кадры на зоне, то их будут жестоко пытать.
А тут автоматная очередь и все готово.
Тоже удивляюсь, почему. Таких надо сажать надолго в психушку.