у меня всю мою сознательную жизнь какая-т скотинка в доме живет
и у меня создается впечатление что это я живу для них а не они для меня
моей тётке-алабаихе 8-й год - бедакурит переодически
то косяк подгрызет
то дверь маникюром подцарапает
то у детей игрушку какую-нибудь подгрызет
именно -ПОД-
а не полностью
и ведь понимает что набезобразничала
как посмотрит-как посмотрит-сразу ругать и не хочется
Домашние животные

Вы своим питомцам всё прощаете?)))) А что они у вас вытворяют аморального?
Грызут и рвут. А ведь не голодны.
аморально то, что они животные вечно копающие, грызущие, а пока детеныши мелкие еще и пищат... и это все вместе и ночью... .
ЗЫ у меня песчанки, и иногда по ночам я все таки сплю.
Аморального - ничего. А вот подранные обои, схеденную туфлю сына, топтание грязными лапами на моих выходных штанах - прощаю. А за поедание (редкое) кошачьего г.. на на улице - огребает.
не... у меня лабрадор. он врубается..
Это МНЕ мои питомцы (пока) все прощают. А аморал один сплошной я им устраиваю. Причем каждый вечер!

все прощаем, но когда он обдирает обои - зла не хватает
Хорек переодически съедает мое нижнее белье, скидывает со шкафа коллекционные бутылки мужа, обдирает обои и шторы.... Но когад она тычется носом после проказничества в твои губы или сворачивается колачиком на коленях.... как этого ангела можно не простить?

Как только выключается свет, моя крыса начинает вытанцовывать брэйк по всей клетке! Шум стоит ужасный!! ! А с утра мне приходится убирать излишки ее чрезмерной активности...
Августа Уляндина
Хотел бы я на это посмотреть....даже в темноте....Мой кот вырубаецца и начинает храпеть примерно минут за 15 до того, как я выключаю свет. Может ему брэйк только сницца?
Конечно все! " Они-же собаки - не люди!! ! Ну а насчет аморалки - это еще надо разобраться, что считать аморалкой.. . Для них это все естественно... А мы, люди, занимаемся аморалкой каждый день, и все у них на глазах.. . А они, между делом, наблюдают и изучают нас. Чего стоят, с их точки зрения, наши похождения и в быту, и на улице... Это мы думаем, что ведут седя они неодекватно, а если посмотреть на это их глазами?? ? Не пробовали?? ? Советую немножко задуматься, и сразу многие их "аморалки" станут понятнее....
У меня кошки несколько раз в году около недели подряд сексом занимаются.. . А звуки при этом издают такие, что краснеешь.. . Я понимаю, конечно, что всё естественно, но бывает, так раздражает! особенно если на работу вставать сутра!
Я своей кошке всё прощаю. Хоть она меня часто царапает.
У меня собака бухает. Теперь стала друзей водить и песни петь..