Домашние животные
У собаки не проходит лапа. Наступила на лапу случайно, он стал хромать, мазала мазью, спиртом, стал бегать, но хромает.
Носится как угорелый, но почему-то хромает. Что можно сделать? Я уже реветь готова, жалко.
Если вам раздробить пальчик, а потом помазать чем попало-полегчает? Ну так у собак тоже самое.
Ну видисо плохо жалеете, раз до сих пор к ветеринару не сводили.
Смотри, куда копыта свои ставишь, корова!
если вы себе палец сломаете, тоже будете мазать спиртом и мазью? ну, пусть не сломаете - связки порвете, вывихните и т. д. не плакать надо, а идти в ветклинику, да в ту, где есть рентген, делать тот самый рентген, а потом уже принимать решение - мазью мазать, бинтовать и т. д. к слову, у собак низкий болевой порог, и они способны бегать и прыгать даже со сломанным пальцем... ну и, конечно, при этом хромать. поэтому, возможно, вам порекомендуют ограничить физическую активность и сдерживать собаку - наряду с другим лечением.
Под ноги надо смотреть СЛОНЯРА !
Кристина Тишина
Заведи собаку, а потом уже называй всех слонярами;) все владельцы через это проходят
Поплачь. А собаке к лапе подорожник привяжи. Говорят, помогает....
к ветеринару веди, рева, снимок надо сделать, может у него перелом или растяжение связок
При такой травме нужен осмотр хирурга и рентген. Это может оказаться как ушибом с растяжением, так и переломом пальцев.
Покажите хирургу и сделайте рентген. Или хотя бы рентген. А пока ограничьте по физической нагрузке.
Собака первое время у меня хромала после того как неудачно перепрыгнула через забор, потом неделька даже меньше прошла и начала бегать нормально, но при этом когда ходит хромает, сейчас все норм. Возможно никак не привыкнет, что лапа зажила.
К ветеринару идите
Реветь готова, а к ветеринару отвести не готова? Много денег не возьмут, своди и все будет хорошо
Если жалко, своди к ветеринару
Юлия Горячева
А денег на вета пуще того жалко!..
Своди к Ветеренару мало ли перлом