В одной ножницы, в другой ножницы с анестезией, в третьей анестезия и скальпель.
Поэтому и цены разные.
Домашние животные
Собираюсь кота лишить яек, в одной клинике цена 300,в другой 700, в третьей 900. Что такое? Почему так рознятся цены?
Те, которые за 300, их хотят потом продать и ещё на 600 навариться ))
300 - без наркоза. да и то вряд ли. не знаю, где вы такие цены нашли. с наркозом от 2500
Наташа Кузнецова
У нас кошек по 2000т стерелизуют.
Ну вы же не задаётесь вопросом, почему цены на одни и те же продукты в разных магазинах разные?
В первой скидка на то, что они их варят и едят:
на базаре всё так дорого...
Не делай этого.
Потому что вы охренели там. У нас 3000 такое стоит.
садистка
слушай почему ты решаешь кастировать кота или нет! Нельзя нарушать баланс природы
по мотивам этой сказки в "Путешествии в америку" за отрезание косички (10 секундная работа) запросили 20 баксов
нет таких цен
и никто его яйки резать не будет это по-другому сейчас делают
Наташа Кузнецова
У вас нет, у нас есть
ну в одной работает бывший патологоанатом, в другой бывший зубной. в третье бывший мент..
ищите хорошую клинику по отзывам и специалиста, 300 это просто смешно
Жалко же, он потом уже никогда не сможет...
Там где 300 удалят одно яйко, там где 700 оба, а там где 900 вместе с пипиркой)
Цены реально подозрительные, у нас минимум 2500, но по льготной стерилизации можно и за 1500 (только если с приютом или нужными волонтерами договоритесь, чтобы вас по ней пробили)
В качестве! Советую узнать с каким ветеринаром будете иметь дело (отзывы или у знакомых узнать). В некачественной операции можно много проблем приобрести