Домашние животные

Каким кормом вы кормите котов? И какой хороший по приемлемой цене?

Галина Петина
Фёст Чойс. Около 290-310 р за кг.
Svetok-99
Лучший ответ
Elena Sinegub Ммда,что ж тут хорошего в ответе ,каков тупой вопрос таков тупой ответ."Смерть желудку" вашему коту обеспечена,паштетом или ливеркой кормить не пробовали? Натур продуктом кормить надо!
разным кормлю, он у нас разнобразие любит
кормлю ПроПланом стоит 320 руб за кг. в день около 60 грамм (сухой крм)
Тамара Быкова
Хиллс---320-350 руб. кг. , зависит от состава.
Леся Паук
я противник кормов, но мама иногда балует кошек дорогим кормом

кошачьи корма ветеринары обязаны рекомендовать, ибо ветеринарные службы заключили контракт с производителями кормов и навязали врачам "научно-обоснованные факты" о вреде обычной еды для животных
это не мое мнение, а приватный рассказ ветеринара с тридцатилетним стажем, который много лет лечит наших кошек, его рассказ подтвердил знакомый химик из экспертной лаборатории, он исследовал корм своей собаки :( там очень много вредных веществ

возможно на западе одноименные корма намного лучшего качества, но у нас.... увы

кошки тысячелетиями ели то, чем их прикармливал человек
кормов еще не было, а кошки были ;)

тот же ветеринар много лет назад посоветовал не кормить кошек кормами, как и сам своего кота не кормил никогда.... благодаря этому совету моей старшей кошке 20лет, ее подружке 10лет, не кастрированные коты ни чем не болеют :)
чего и вашим желаем
Наталья Сивас
Pro plan :)
только не кормите вискасом и китекетом!! ! я кормлю только натуралкой !
Арай Мантаева
китикет или проплан
про план
Смотря какой! Сухой или желейный!
Желейный-китикет в пределах 50 руб. ;
Сухой-ПроПлан или Роял-Канин около 300 руб.)))
Китекет и проплан.... ну и натуралкой
С Рояла перешли на Хилс, хочу еще Акану попробовать
кормите кота хорошей нутрой ана им нравитсь больше чем обычный корм правда 100г стоит в приделах от 3-10гривен. она еще и лечебной считается.
хилс
А у меня кот только Вискас ест) один пакетик 17 рублей)
Елена Летун Вискас - дешевая дрянь.
самым дорогим