Домашние животные

Каким кормом вы кормите кота.

От кэт чао коту плохо, от китикета плохо тоже. Это про сухие корма. Из "не сухих" кормим "Феликсом"-когда жрёт, когда не жрёт. Тушёное мясо жрёт всегда, варёную курицу только не накачанную силиконом. Что из сухого корма (того, который постоянно может находиться в его столовом приборе) на ваш взгляд предпочтительнее. Имеется ввиду корм из реальной ценовой категории, так как кот живёт в россии.
Gul9 Аскатбекова
Gul9 Аскатбекова
59 904
Если сухой корм - то качественный. А если сырой, из заморозки (мясо, субпродукты) - то просто можно порезать на кусочки, обварить кипятком и все.
ТУ
Татьяна Ужанкова
2 473
Лучший ответ
Кормлю качественным канадским беззерновым холистиком - НАУ Натурал с индейкой, уткой и овощами. Дешевкой эконом-класса кормить нельзя, там мясо отсутствует, зато полно химии, потом потратите много денег на лечение всяких серьезных болячек.
корм холистик класса GO!
"Фёст Чойс"-ом
в развес беру смесь всех сухих кормов
и ежедневно 1 пачку какого-нибудь желейного

Пропланом попробуйте кормить
Он нравится котам, и даже в смеси с простыми кормами
Вы кота кормите одним экономом. Никакое тушеное и варёное мясо ему не нужно. Все дается сырым
Выбирайте качественные корма. Из не дорогих Nero gold, Applaws.
..сухим вообще никогда.. я ему не враг... рыба раз в месяц.. в основном желудки куриные.. ну и что со стола перепадёт...
**** Korotkevich
**** Korotkevich
59 233
Gul9 Аскатбекова Ну, сухомятиной, а это его практически основной рацион он питается с 2003 года...
разным из пакетиков, ничего другого не ест
Аружан Болат пакетики эконом или хорошие? вообще их как лакомство дают -там 80% жидкости.
все корма, которые вы назвали, отвратительные по составу. я не понимаю, что значит "реальная ценовая категория". если это значит дешевка, от которой животному плохо, то на врачей, лекарства и лечебный корм вы в итоге в разы больше потратите, чем сейчас наэкономите, кормя всякой дрянью. и какой смысл выгадывать жалкие копейки, чтоб потом с гарантией попасть на сотни и тысячи? попробуйте отечественный Про Баланс, немецкий Хэппи Кэт, чешский Брит, эти корма недорогие, и при этом вполне неплохие.
я лично кормлю сухим Брит Кеа + сырое мясо, шеи, сердце, желудки раз в день. выходит дороже. чем на одной сушке, но с мясом кот зато энергичнее и просто счастливее)))
мясо, рыба, полуфабрикты...
Дина Швец
Дина Швец
8 478
брит каре покупайте или хотя бы роял канин (он премиум хотчя бы хотя и не смаый лучший) сея\йчас вы кормите эконом классом - поэтому коту и плохо. Вообще лучше на натуралку его переведите - сырое мясо +овощи и кисломолочка.
Роял Канин+ желудки куриные, курица, говядина, ряженка, сливки, овощи, иногда
Всё что сам готовлю, то и ему в миску ложу. Корм не покупаю или отдельно им жрачку варю. Например геркулес
Sunniness...* *
Sunniness...* *
1 414
Я бы вам посоветовала купить корм royal canin или monge! Качество у них очень высокое и цена для русских адекватная)) royal canin в среднем стоит за 300 гр - 350 рублей
Zilola K
Zilola K
1 284
Элина Степанова у роял канина качество не такое уж высокое - премиум с натяжкой. - но лучше конечно чем эконом класс.
Gul9 Аскатбекова Ни хрена себе цена! У меня не корги и фамилия моя не шувалов...
первая кошка ест только сухой роял канин, вторая - всё, плюс роял канин
Samal Bauyrzhanovna
Samal Bauyrzhanovna
796
Роял Канин, Брит - это из того, что обычно рекомендуют. Но не факт, что кот их будет есть. Надо наблюдать. Простые корма чреваты проблемами для кота с ЖКТ. Можно кормить вообще чем-нибудь натуральным типа не очень жирной сметаны, куриного мяса, надо приучить попытаться его кушать что-то определённое.
K@ttya ***
K@ttya ***
56