Домашние животные
Посоветуйте хорошие корма для кошек. Каким кормом лучше кормить кота? Из линейки кормов среднего класса?
Беркли - хорошие консервы.. . Но по мне так, если только консервы, то лучше мясо..
Корма PERFECT FIT
хилс.... рояль
Главное чтоб не вискас и китекет
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/ независимый рейтинг кормов для собак, многие фирмы выпускают и для котов. 6 звезд высший балл, в основном беззерновые холистик корма, 5 хорошие корма, 4 приемлемые для кормления животных, не вредящие. 3 и ниже - самые плохие позиции и ройял канин там же находится. Берите лучшие корма для кошки или кормите натуралкой сами, не экономьте, больше ветврачам потом заплатите или вообще угробите питомца. На хорошем счету Акана и Ориджен, это канадские корма, за счет высокой энергоотдачи и состава для кормления животного требуется очень маленькая порция. Посмотрите сколько, посчитайте, сколько будет потрачено на корм среднего класса, которого будет есть кошка в два или три раза больше, чем этих. По деньгам то на то и выйдет, только вы будете спокойны за питомца и сертифицированный корм, который регулярно проверяют на соответствие заявленным параметрам и который годами держится в топе лучших и качественнейших кормов для домашних любимцев.
Санабелевские корма отличного качества и выбор у них богатый. Я начинал с санабель киттен, это корм для котят.
вообще сухими кормами кошек и котов кормить нельзя будет развиваться моче-каменная болезнь. А самый лучший корм это канин роял но дорогой!
Вообще хороший корм который я знаю это: Кттикет и вискес у меня кошка залпом ест!
Не китикат и не вискас, фрискас и так далее, хорошие корма не стоит 40 рублей, если не хотите что бы у кота были проблемы с пищеворением и почками берите хороший корм который должен кушать с детства что бы привык, на пример Royal canin или pro plan очень хороший