Домашние животные
Котенок ушел из дома
Котенок 5 месяцев ушел из дома как уже 1 день, сиамский, ухаживали очень хорошо ((((скажите пожалуйста он вернётся? Может быть что у него весенняя обострения?? Заранее спасибо за ответы
Пусть блудный сын возвращается домой!
Сочувствую Вам. :(
Людмила Серновська
Спасибо большое
Пятимесячный котенок, один на улице, да еще сиамской, как надо полагать, окраски-думаю, что его скорей всего просто кто-то забрал, посчитав за брошенного или потеряшку.
Людмила Серновська
Он всегда ходил на улицу, какать или ещё что то но потом возвращался, а тут. И у нас по соседству ещё кошки сиамские есть, если бы украли то их тоже
Это у вас обострение! Котёнок не ушёл из дома, а вы его выгнали на верную гибель!
Людмила Серновська
Вы че такое несёте?! Он на улицу ходит какать и писать в лоток он перестал ходить! Всмысле выгнали?? Внимательнее почитайте мы за ним ухаживали как за ребёнком! Он сам стоял и мяукал чтобы выйти на улицу!
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
зачем выпустили? его подберут
Людмила Серновська
Он на улицу в туалет ходил и гулять потом возвращался
В подвале сидит, кошки обычно далеко от дома не уходят. Или подобрал кто нибудь себе.